Регистрация: 06.11.17

октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

эконом отель, звезд не увидел

Номера в отеле новые, после ремонта, хороший санузел, мебель , сейф за деньги, за мини-бар (он же холодильник) платить не нужно, кондиционер бесплатно, если хотите чайник, то за деньги, на этом все. Поставил бы и 4, но был поселен в номер, который выходил на дорогу на которой стоят контейнеры с мусором, со всеми прелестями, как то: мусор могут вывозить и в 3 часа ночи, мусор из столовой выбрасывают около 12 ночи, в 5.30 утра включается вентиляция в столовой и воет как реактивный двигатель у самолета очень часто пахнет сгоревшим топливом (пропан или дизтопливо).

Сервис и обслуживание нормальные, стараются, белье хорошее, меняют регулярно, убираются чисто.

Питание сносное, но не разнообразное, владелец жмот. завтраки обычные, как везде на Кипре, но из сухофруктов только изюм, круассаны или другая выпечка кроме 1 вида булочек отсутствует, фруктов, кроме консервированных миксов на завтрак подавали 2 или 3 раза, мелко порезанные апельсины. Ассортимент блюд на ужин крайне беден, по сравнению с другими отелями. дежурный суп-пюре, всегда разный и плохой. Холодные блюда 7 или 8 штук - это: 1 резаные помидоры , 2. резаные огурцы, 3 резаный лук, ну и 3-4 блюда это какие то овощные салаты, даже с крабовыми палочками. Горячих блюд всего 6, это 2 или 3 вида мяса или какие то котлеты и гарниры - картошка, рис. макароны и т.д. Курицу в отеле готовить не умеют, очень жесткая и не вкусная,. Это первый отель на Кипре в котором я не увидел местных морепродуктов. За 14 дней пребывания, раз 8 на ужин подавали рыбу во фритюре, причем рыба самая дешевая похожа на китайскую тилапию и один раз кольца кальмара и все. На ужин попадались иногда какие то бюджетные фрукты, нарезанные на мелкие кусочки. Напитки на ужин за деньги по заоблочной цене, в 2 раза дороже чем в соседнем отеле. Официантов заставляют проверять сумочки у клиентов на предмет выноса продуктов. при мне обидели туристку из России, которая пришла на завтрак с косметичкой в которой были лекарства.

Лежаки на территории отеля бесплатно, чужих иногда гоняют. Купаться ходили на соседние пляжи, там лучше вход в море, да и водичка потеплее.

Отель расположен в достаточно тихом месте, до Протараса 3 км.

Тех денег, которые за него заплатил я он не стоит.

Особый респект ТУИ, эта контора у меня в черном списке, специально доплачивал 4 000 руб., чтобы перелететь из одного аэропорта и в него же прилететь, так ведь обманули, вместо домодедово свалили меня во внуково , спасибо, что не в Пулково и таких ка я был не один. Все ТУИ меня как клиента потеряла, с э

но с этой бардачной конторой я больше не летаю.

не так много соотечественников
бедное питание
Добавлено 06.11.17 21:58 (2 584 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)