Регистрация: 06.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 15.10.17

Поездка удалась

Поехали с супругой в Белек после 10-летнего перерыва и ничуть не пожалели о своем решении. Отдыхали в отеле 2 недели с 1 октября. В одном из отзывов справедливо и точно отмечается, что отель непафосный. Это действительно так, но солидный возраст, лаконичное оформление входа, скромные внешне бары с лихвой окупаются сложившейся и хорошо отработанной системой обслуживания номеров, питания в ресторанах, развлечения постояльцев. В нашем случае с первого дня до последнего сервис был безупречным. Администрация охотно учла наши пожелания при выборе номера. Все бытовые вопросы решались оперативно и без дополнительных напоминаний. Хорошее озеленение - огромные сосны, эвкалипты, фруктовые деревья, финиковые и банановые пальмы, цветущий кустарник и яркие цветники - создали впечатление райского уголка. Хорошие природные условия подтверждались гомоном птиц по утрам, присутствием белок, черепах и другой живности. Благодаря большой территории, протяженному пляжу, большому количеству бассейнов многочисленные постояльцы равномерно распределяются в течение дня по отелю и ощущения скученности не возникает. Удобный шопинг, до магазинов Белека 10 мин ходьбы в среднем темпе. Но главное - это внимательность, сердечность и приветливость всего без исключений персонала. Здесь мы ощущали себя действительно желанными гостями, а не "ходячими кошельками". Нам, людям пенсионного возраста, условия для спокойного отдыха показались достойными. В то же время, молодежи и семьям с маленькими детьми тоже не приходилось скучать, в чем большая заслуга неутомимой и высококвалифицированной команды аниматоров. Питание в ресторанах и напитки в барах были разнообразными и приятными, как и само обслуживание. Также спасибо работникам Guest Relations, благодаря которым была в достатке полезная информация, а случайно забытые вещи быстро и уверенно находились. Понравилось буквально все и появилось желание повторить поездку в будущем, тем более, что карту VIP-гостя нам уже вручили. Благодарим всех за хороший отдых!

Добавлено 06.11.17 22:00 (2 006 символов в тексте)

17:13 07.11.17

Уважаемый,Андрей!Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, что каникулы прошли у Вас на ура. Надеюсь, что и при следующем Вашем отдыхе, Вы будете нашими гостями! И огромное спасибо за слова благодарности! Это лучшая награда как для отеля, так и персонала, который работает там. Всего Вам самого хорошего! Берегите себя и до скорых встреч!С уважением,Нина Дерин.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

Все отзывы Андрей (1)