Регистрация: 26.09.16
октябре 2017
09.10.17 - 19.10.17

Отдыхали парой в октябре 2017 года через Библиоглобус...

Отдыхали парой в октябре 2017 года через Библиоглобус. Отелем и туроператором остались довольны. Теперь по порядку:

1. Питание. Еда вкусная и разнообразная, много мяса, но мало морепродуктов. Есть 6 а-ля-карт ресторанов, которые работают на ужин по предварительной записи. Мы их посещали ежедневно. Хочется отметить бразильский, японский и стейк хауз. Кроме всего есть фаст фуд, который работает почти круглосуточно и ночью там наливают алкоголь.

2. Номер. Нас заселили в первый корпус в просторный номер с двумя полуторными кроватями. Расположение очень удобное, рядом основной ресторан и бар, главный ресепшн, театр и казино. Никаких насекомых не было, брали с собой фумигатор - не пригодился. Кстати, номер нам достался очень хороший, но мы ничего не доплачивали.

3. Анимация. Очень разнообразная и заводная, развлекают с утра до ночи. Ежедневно по вечерам проводятся различные шоу в театре.

4. Интернет. Бесплатно дается час в день на главном баре. Хорошо работает когда мало людей.

5. Пляж. Хороший. Во время нашего пребывания всегда были свободные лежаки. Рядом пляжный бар. Можно бесплатно взять каяк, парусную лодку и катамаран.

6. Персонал. Это несомненный плюс отеля. Все доброжелательные, улыбчивые и отзывчивые. Особенно хочется отметить Алексиса, Хуана и Кристиана (прозвище Big Boss), которые работают на основном баре. Эти ребята сделали наш отпуск более красочным. Отель нам понравился, во многом благодаря своему персоналу. Совет:оставляйте ребятам чаевые.

В завершении хочу добавить: если вернемся в Доминикану, то в этот отель.

персонал разнообразие ресторанов анимация еда и алкоголь круглосуточно
шум от ремонтных работ
Добавлено 06.11.17 22:31 (1 559 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (9)