АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
311 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Park Claros (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a in June 2004
01.06.04 - 15.06.04
- Abstained
1.7
  • 2 accommodation
  • 1 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прочитав не многочисленные отзывы об отеле мы с мужем...

Translate

Прочитав не многочисленные отзывы об отеле мы с мужем отправились в Кириш Кларос Парк, который якобы относится к категории отелей четырехзвездочных. 12 июня 2004 года мы улетели из Екатеринбурга от турфирмы Ривьера.

Номера: мебель новая, но вместо душевой кабинки – ниша для душа. Она не продумана и поэтому ванную комнату заливает водой. Кондиционер 4 дня не работал в принципе, потом его починили и он работал по часам - ночью только два часа. Из-за чего в номере было очень жарко спать. Холодильник отключался с отключением света – то есть при выходе из комнаты.

Еда: для 4-х звездочного отеля выбор блюд очень скудный, фруктов практически нет, сладкого самый минимум. Ресторан маленький. Бара у пляжа нет, воду выдают в бутылочках только вечером. Пиво на пляже не попьешь. Только принесенную теплую воду.

Пляж: внимание – ГОРОДСКОЙ и общий с несколькими 3* звездочными отелями. Лежаки старые- поломанные и на всех их просто не хватает. Матрасов нет. Галька очень крупная. На соседние пляжи 5* отеля охрана не пускает. Так как пляж городской – на нем встречается местное население, в том числе и с собаками. Никто их не гоняет. На пляже нет никаких удобств (туалет, урны и пр.). Пляж грязный. Все отдыхающие в отеле были просто в шоке от таких 4 звезд.

Контингент: русские и украинцы. Ни одного немца или европейца не было. Хотя анимация почему-то была только на немецком и просто ужасная и к тому же пошлая.

В общем – отель максимум тянет на три звезды. Хотя и три бывают получше.

В итоге нам пришлось требовать у местного представительства Ривьеры компенсации в виде замены отеля или возвращения денежных средств. После долгого и муторного выяснения отношений с туроператором, написания заявления мы были переселены в 4* отель Султан Бич. Вот это настоящие 4 звезды. Даже на 4+ тянет. Просто не сравнить с Кларосом.

Так что если хотите испортить себе отдых – езжайте в Кларос. Если хотите хорошо отдохнуть, езжайте в любой другой отель.

Added: 26.06.2004 19:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 967 characters in the review

Комментарии к отзыву (2)

Скрытая реклама Султан Бич?
Удивлена, конечно, скудным питанием и малым количеством фруктов))))))) Но особенно насмешили немецкой анимацией)
PS: а немцы - это уже не европейцы?
Но все равно, спасибо за отзыв. Теперь я хотя бы знаю точно, что отзывы бывают купленными и неправдивыми!
оо, извините, только сейчас заметила год посещения. Но сейчас ВСЕ изменилось, поверьте мне и другим туристам. Питание отличное, русская анимация и немцы тоже в отеле попадаются (но редко). А вот про пляж согласна - маленький!
All reviews of the hotel (495) Next rate
туристы
Unverified Account
Турист