Регистрация: 06.11.17
октябре 2017
27.10.17 - 06.11.17

4.2

Отдых удался!

Приехали в отель достаточно поздно, но на рецепшене работник очень старалась: всё объяснила, выдала талон на обед вместо прошедшего в день приезда ужина. Наш номер был на первом этаже (101 -прямо напротив лифта!). Ночью проснулась от ощущения, что я сплю на автостоянке-гул машин, железа и т.д. Оказалось, что окна выходят на хоз.двор и по утрам вывозят мусор, развозчики пиццы заводят свои мотоциклы... Попросили переселить, нам пошли навстречу, днём были уже в другом номере. Уборка в номере ежедневная, смена полотенец, всякие шампуни, мыло, кофе, сахар.... Всё замечательно. В отеле есть крытый бассейн и он нас очень выручал в прохладные дни. Еда в ресторане хоть и однотипная, но выбрать можно. И вообще мы там поправились (хотя такой задачи не ставили!) Уж не могли отказать себе попробовать десерты, а их там от 3 до 5 видов ежедневно, и все разные. Брали напрокат автомобиль и проехали все местные пляжи. Ведь своего пляжа у отеля нет, но Нисси бич-пляж близко и там здорово. Вообще в целом мы довольны! Отдельное спасибо на рецепшене Наталье! Очень радушная и приветливая девушка! Всем работникам отеля так держать!!!

уборка питание обслуживание
окна на хоз.двор нет своего пляжа у моря
Добавлено 06.11.17 23:54 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)