Регистрация: 07.11.17
Отзыв об отеле Club Zigana (отель был переименован 01.12.22)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Обстановка , сервис , обслуживание , спа на отлично. Единственный глобальный минус , что не все могут себе позволить его и , поэтому , все кто отдыхал в отеле сидели в интернете по всему отелю и мешали отдыхать .

все
люди
Добавлено 07.11.17 00:57 (212 символов в тексте)

16:19 01.01.18

В чем отличность спа? В чёрной плесени? Или неподрегтом бассейне?

18:12 24.02.18

В спа бассейны всегда холодные...после сауны отлично...бассейнов на улице хватало и жары тоже! Я ходила там поплавать чтоб остыть от жары!

15:18 03.08.24

Спасибо Вам огромное за положительный отзыв! Это даёт нашей команде позитивный настрой !
Прежде всего мы благодарим вас что выбрали нас именно SIU Collection.Мы очень рады слышать,что оправдали ваши ожидания и сделали ваше пребывание приятным.

Каждый гость, которого мы принимаем, уникален для нас, и мы придаем большое значение постоянному совершенствованию наших стандартов обслуживания, которые мы всегда стараемся поддерживать на самом высоком уровне, чтобы удовлетворить наших гостей.
Надеемся приветствовать Вас снова, мы еще раз благодарим Вас и выражаем свое почтение.
С уважением и с наилучшими пожеланиями, Менеджер отдела по работе с гостями Saniye LAÇİN и Команда Siu Collection Beldibi.

Все отзывы Янаe (1)