Регистрация: 07.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

только море и риф

Отдыхали вдвоем с подругой.Привлекла цена за тур и море с красивым рифом.Все остальное уже зависело от нас.Заселили в обед в простенький стандарт,в котором было все необходимое правда не первой свежести.Убирали и приносили воду каждый день.Интернета в номере нет.

Питание самое обычное.Тушеные овощи и их типа колбасу есть не советую.Мясо было не каждый день,в основном курица.Фрукты быстро разбирали.Рыба даже на гриле какая-то не вкусная.Но свежие овощи были всегда,утром йогурт,яйца в крутую и выпечка.Обед самый не вкусный.Из алкоголя пили только вино,очень похоже на наше молодое столовое из пакетов.Мы в таком вине шашлык дома маринуем.

Море конечно сказочное.Есть красивый риф и что посмотреть...и рыбки и ракушки ...Пляж рядом ,достаточно большой .Лежаков всегда хватало,если пораньше прийти.Вход в море комфортный.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Так же стоит отметить аниматоров в отеле.Очень веселые и заводные ребята.После ужина всегда ходили на шоу.На лобби всегда есть говорящие на русском и английском сотрудники.Там же есть и интернет.

Вообще отдых понравился.Недочеты есть всегда и везде.Но все они легко решаются за небольшие деньги.Главное это позитивный настрой.

море риф
питание
Добавлено 07.11.17 01:13 (1 207 символов в тексте)

10:42 18.11.17

Уважаемая Татьяна.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса. Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных департаментов и корректирующие меры будут приняты. Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам

С уважением,
Fakher Khalifa