АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 727
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

только море и риф

Отдыхали вдвоем с подругой.Привлекла цена за тур и море с красивым рифом.Все остальное уже зависело от нас.Заселили в обед в простенький стандарт,в котором было все необходимое правда не первой свежести.Убирали и приносили воду каждый день.Интернета в номере нет.

Питание самое обычное.Тушеные овощи и их типа колбасу есть не советую.Мясо было не каждый день,в основном курица.Фрукты быстро разбирали.Рыба даже на гриле какая-то не вкусная.Но свежие овощи были всегда,утром йогурт,яйца в крутую и выпечка.Обед самый не вкусный.Из алкоголя пили только вино,очень похоже на наше молодое столовое из пакетов.Мы в таком вине шашлык дома маринуем.

Море конечно сказочное.Есть красивый риф и что посмотреть...и рыбки и ракушки ...Пляж рядом ,достаточно большой .Лежаков всегда хватало,если пораньше прийти.Вход в море комфортный.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Так же стоит отметить аниматоров в отеле.Очень веселые и заводные ребята.После ужина всегда ходили на шоу.На лобби всегда есть говорящие на русском и английском сотрудники.Там же есть и интернет.

Вообще отдых понравился.Недочеты есть всегда и везде.Но все они легко решаются за небольшие деньги.Главное это позитивный настрой.

Плюсы отеля
море риф
Минусы отеля
питание
Добавлено 07.11.17 01:13 (1 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:42 18.11.17

Уважаемая Татьяна.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Barcelo Tiran Sharm для проведения Вашего отпуска и за то, что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса. Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных департаментов и корректирующие меры будут приняты. Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Barcelo Tiran Sharm и приложим все усилия, чтобы восстановить Ваше доверие к нам

С уважением,
Fakher Khalifa
Генеральный Менеджер
Barcelo Tiran Sharm

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы таня (1)