Регистрация: 22.10.16
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

4.2

Просто хороший отдых

Приехали ночью. Нас направили в ресторан, где принесли нам что то не понятное, что есть мы не стали.

Номер сразу дали так, что окна выходят на ресторан на одном уровну. И утром, когда я захотел выйти на балкон , была картина не из приятных. Я выхожу на балкон в трусах, а на против балкона, метрах в 1..3 люди сидят, едят. Я не ожидал этого. Они смотрят на меня, я на них. К тому же номер обшарпанный, замок сломан, у пульта крышка отваливается. В общем пошли менять номер. Сначала предложили номер в дальнем углу. Номер гораздо лучше - но не идеал. Мы посмотрели и сказали, другой хотим. В общем с третьей попытки нам дали номер, сразу с фруктами. И в номере не единой поломки. Кстати на респешене всегда был кто то рускоговорящий. Т.ч. проблем в этом плане не было.

Море. Море есть. И даже красивое. Но ехать в этот отель нужно с маской. Иначе удовольствия не получите. Рекомендую такую маску. http://www.fotokomok.ru/easybreath-maska-dlya-snorklinga/ Но в отеле она стоит дорого (55$) в хотя красная цена ее 30$ а то и меньше.

А для тех кто не очень любит волны, глубины и опасается утонуть есть басейн. Басейн достаточно большой и разноуровневый. А главное - с подогревом и подобием джакузи.

Анимация - есть. В основном рускоговорящая. Т.ч. для вас не составит ни каких проблем по общению. Развлечений достаточно. За анимацию можно поставить 5+.

Ездил без детей, поэтому в плане детей- мало что изучил. Есть горки, дискотеки и детская анимация. Дети регулярно с аквагримом ходили, т.ч. думаю там все ок.

О спиртном. Спиртное не крепкое, но не гадость. Вкусное пиво (почти безалкогольное). Вечером ходил в бар у сцены - там делают очень вкусные коктейли. В остальных ресторанах этого отеля котелий не пробовал. Просто тут удобно ждать выступления и пить коктейли. Они просто изумительные. Супруге очень пиноколада понравилась. Атак есть там и безалкогольные. В общем обязательно сходите побалуйте себя.

Константин оценил сервисы

Добавлено 07.11.17 10:18 (1 920 символов в тексте)