Регистрация: 04.04.12

Серебряный статус

октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Лонисера как она есть в конце октября начале ноября.

В июне 2015 года отдыхали с мужем в отеле Лонисера Ворлд, где нам очень понравилось и мы жили в новом 7 корпусе еще не открытой пятерки. По этому решили съездить еще раз в конце октября 2017 года. Взяли тур в Лонисеру Ресорт 5 зв. новый корпус, заплатили не мало денег (за 6 дней - 63000 тыс.). В это время в отеле находилась моя подруга, которая брала тур в отель Лонисера Ворлд 4зв. и заплатила меньше, чем мы, хотя отдыхала 7 дней. Какого же было мое удивление, что ее заселили в этот же новый корпус и пользовалась она всеми теми же привилегиями, что и мы, в связи с полным закрытием четверки. Территория закрытых корпусов была огорожена, витамин бар закрыт, анимации ни какой уже не было, рыбный ресторан не работал. Я конечно понимаю, что в это время приближается закрытие сезона, но администрация ничего отдыхающим об изменении концепции отеля не сообщала. Мне очень жаль, что нам пришлось переплатить не известно за что, хотя я свободно могла взять тур в Ворлд 4зв. Питание в отеле было однообразным, коронной бананины не разу не было. Натуральный апельсиновый сок был выставлен в ресторане всего лишь один раз. Алкоголь наполовину разбавлен, мороженное в одном месте и всего трех видов, хотя их бывает 7. Бассейны работали но были очень холодными. Единственное что порадовало - это теплое море, ласковое солнышко и хорошие сауны и хамам в дождливый денек. Прекрасный Спа. А так же уютные номера и красивый вид с балкона. Наивкуснейший айран в баночках. Так, что для себя я сделала вывод... лучше в этот отель ездить в сезон.

Вечерний вид из номера

У моря

Олимпийский бассейн

После грозы

Море после грозы

Ресепшен

Лоджия

Ванная комната

хороший вход в море отличные бассейны комфортные номера Турритория Питание в летний сезон Витамин бар (в летний сезон)
Очень завышена цена в конце сезона Нет скидок на туры в отель
Добавлено 07.11.17 11:23 (1 543 символов в тексте)