Регистрация: 21.06.15
октябре 2017
19.10.17 - 31.10.17

Отель-супер!!!!

Отдыхали с мужем вдвоём с 19-30 октября. Заехали в отель около 14.30,сразу же заселили в номер. Бронирование номеров с видом на море,что и получили. Номер 318. Номер небольшой,балкон с видом на море!!!!! Номер чистый,видимо после ремонта. Бельё меняли 1 раз в 2 дня. Отель 3+,но я бы поставили 5+. Пляж рядом,минуты 1-2 ходьбы. Рядом с отелем небольшой магазин, экскурсии. Погода нормальная, 25-28 градусов,для конца сезона нормально, ночью 16-18. Утром море прохладное,но мы купались. Днем солнце поджаривает,загорели хорошо.

Пляж песчаный,вход в море по дорожкам из мешков с песком, кое где каменистый вход,нужна обувь. На пляже лежаки и зонты платные,но мы лежали на полотенца, нормально. Море шикарное,нат чистейшей. Купаешься и ощущение такое,как будто ты в "хрустале",дно песок

Питание. Питание супер!!!!!!!Все очень вкусно,голодным не останешся . На завтрак яичница,яйца вареное, сыр,колбаса,омлет, блинчики,овощи,соусы,курага,чернослив,персики и ананасы консервированные. А булочки и кексы это вообще выше всяких похвал. Кофе,соки,какао,молоко. На обед 12 блюд :баранина,ягненок,свинина,говядина,утка,курица,суши, суп одного вида,овощи,фрукты:апельсины,дыня,виноград,яблоки,грейпфрут. Официанты молодцы,все оперативно.Нигде не увидишь грязную посуду. На обед и ужин напитки под заказ приносят.

Хорошее расположение самого отеля, везде ходили пешком,все рядом. Лунапарк, музей моря,маяк,центральная площадь, музей фигур из камня под открытым небом примерно минут 15-20 ходьбы,магазинов не счесть. Вечером ходили гулять по набережной.

Брали индивидуальная экскурсию через интернет дома "Идеальная экскурсия",не очень понравилась,для любителей монастырей,не стоит она этих денег 45 евро на одного. Возле пляжа брали экскурсию Пафос и Афродита, стоящая экскурсия,60 евро на двоих.

В общем отдыхом более чем довольны!!!!!Приедем ли ещё? Однозначно-Да!!!!!Приедем теперь с ребёнком.

Ложка детям все же была,но не отеля это вина. Брали путёвки у "Натали-тур".На 5 день обнаружили под дверью записку,обратились на ресепшн и оказалось наш тур не оплачен!!!! Представитель турфирмы-Светлана,вообще не появлялась в отеле и ей наплевать на всех,проблему и не пыталась решать.Кое как дозвонилась в Москву и все уладилось,но осадок остался.

Музей каменных фигур

Вечер на балконе

Юлия оценил сервисы

море расположение отеля персонал
нет
Добавлено 07.11.17 11:41 (2 304 символов в тексте)

14:45 22.04.18

Юлия, добрый день! Читала, что в отеле очень много семей с детьми. Так ли это?

19:20 19.05.18

добрый вечер!нет с детьми в отеле немного было семей, т.к. мы были в конце сезона

23:32 04.06.18

Подскажите, а зайти в море кроме как по мешкам с песком никак не возможно? Что-то меня это очень пугает

18:31 22.01.19

К сожалению нет