Регистрация: 31.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отель не плохой, но не соответствует рейтингу!

Отдыхали с семьей с 21 октября по 30 октября! У отеля высокий рейтинг, соответственно и ожидаешь от него большего, все отзывы только положительные.

Заселили в 6 корпус, бронировали семейный номер, но нам предложили 2 стандарта (без доплаты), т.к. маленьких детей не было, нас этот вариант устроил. Оба номера хорошие, просторные, убирали ежедневно, полотенца меняли при уборке номера, но выборочно)). Вид из номеров на соседние отели, надо отметить, что 6 корпус наиболее удален от развлечений, соответственно тихо.

Еда, обыкновенная ничего особенного, хотя есть и рыба, и мясо, все достаточно однообразно, завтраки стандартные. Рыбный день- вторник (раки, крабы, суши, мидии, рыба) надо отметить что , все фото в отзывах туристов с изобилием раков, мидий и т.д. сделаны во вторник, надеяться на ежедневную подачу не стоит))! Блюда на гриле понравились, за ужином отдавали предпочтение в основном им. Сладкого много, есть достаточно вкусные блюда. Днем пекут лепешки и пиццу в баре у пляжа, подают мороженое. Да, хочу отметить , что отдыхали мы по системе UAL, но спиртное подается в барах только местного производства!! Этот вопрос не понятен, зачем отель заявляет такую концепцию и вводит туристов в заблуждение!?

Не порадовал интерьер ресторана, посуда и скатерти . Все "уставшее" и требующее ремонта (замены). Конечно поесть можно даже с одноразовой посуды, но отель 5*, да еще с таким рейтингом.... В барах , на ресепшне та же ситуация, кресла до такой степени старые, что даже потеряли цвет...

Лежаков на пляже достаточно , но надо помнить, что октябрь-конец сезона. Уборка на пляже нормальная, но человеческий фактор...., стыдно за отдыхающих. 2 Бассейна, горки - ничего особенного (хлорки достаточно)) и в октябре холодная вода).

Пляжные полотенца меняют по запросу, но пункт обмена работает по расписанию.

Неплохой спортзал..

Территория отеля маленькая и гулять негде, за территорией отеля совсем все грустно (пустырь, торговые лавки)...

Анимация средняя, наверное устали за сезон))

Все отдыхающие отеля при заселении получают карточку для получения приза, но приз дадут в том случае, если мы-отдыхающие разместим фото или напишем отзыв об отеле в соцсетях. На пляже все с одинаковыми пляжными сумками-призами. Отсюда вывод, отдыхающие сами делают рекламу отелю, может быть не совсем объективными отзывами..

Подвожу итог.

Отель не плохой, но не соответствует своему рейтингу!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 07.11.17 12:08 (2 478 символов в тексте)

15:09 07.11.17

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Администрация обязательно приймет на заметку написанные Вами недостатки.
За подписку на страницы нашего отеля в соцсетях отель делает маленькие подарки и ни в коем случае за отзывы, неправильная информация.
С уважением
Администрация отеля