Регистрация: 07.11.17
мае 2015
07.05.15 - 19.05.15

Скучаем по Тунису-)

Отдыхали в Мархаба Бич в мае 2014 и мае 2015 вдвоем с малышом. Замечательный, уютный, спокойный отель. Огромное количество зелени и цветов. Мы реанимировали цветы на нашем балконе (поливали и рыхлили), и к нашему отъезду они заметно разрослись и окрепли-) Внимательный и предупредительный персонал, горничные просто чудо - каждый раз радовали своими творениями из простыней, цветов и конфет-) Ребенок был счастлив-) Отель со сложившимися традициями. Каждую неделю живая музыка, пианист вне всяких похвал - очень-очень!!! Прекрасно танцующие пожилые пары из отдыхающих. Присутствие замечательного фотографа напоминает ретро-фильмы. И вообще, впечатление театрального действия, особенно вечером-) Задорные аниматоры радуют детей и развлекают взрослых. Не хватает аквагорок для детей-( Красивые и улыбчивые жители. Мы с удовольствием гуляли и ездили по городу. Во второй приезд нас уже узнавали-) Комфортный климат, восхитительное море,вкуснейшие фрукты, чудесные люди, приветливая страна - мы вернемся!!!

вышли из отеля на променад-)

Добавлено 07.11.17 13:55 (1 003 символов в тексте)

13:32 15.02.18

Подскажите пожалуйста,в ресторане есть чем накормить годовалого малыша?

21:56 16.02.18

Оксана, да, еда разнообразная и вкусная. Наш, тогда 2-х летний, ел даже мидии. Мы еще брали с собой детские смеси. О лекарствах можете не беспокоиться, если и понадобятся, то в шаговой доступности аптека с русскоговорящими фармацевтами и препаратами отличного качества.

23:16 22.02.18

Добрый день, вы пишите не хватает аква горок для детей, а на фотках они есть, это фото не соответствуют действительности или может они не работали в то время, когда вы ездили?

08:30 24.02.18

Добрый день, Ирина, мы отдыхали больше 3-х лет назад, в бассейне после этого был ремонт, возможно, что-то изменилось-), отправьте мне фотографию с аква-горкой, чтобы понять-)

14:49 17.03.18

Ирина, горки в соседних отеля. В Мархаба Бич их нет.

09:48 29.03.18

Подскажите, где покупали экскурсии?

Все отзывы Любовь (1)