Регистрация: 03.09.15

Серебряный статус

октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отдыхали мы семьей с детьми(12,11 лет).От аэропорта...

Отдыхали мы семьей с детьми(12,11 лет).От аэропорта добрались очень быстро.-1,5 часа,в отеле были около 10-00.В ожидании заселения нам одели браслеты и отправили на поздний завтрак,после завтрака в течение 30 минут нас заселили.Бронировали мы номер Standard Room Land View, но по просьбе нас заселили в номер с видом на море))

Отель очень опрятный, чистые номера,постельное белье-белоснежное!При заселении у нас не хватало одного комплекта полотенец и не было доп.кровати.С полотенцами решила проблему очень быстро,вышла в коридор,попросила горничную и получила все что нужно.Кровать поставили к вечеру.Убирали в номере и пополняли запасы воды каждый день.

Пляжные полотенца выдают по карточкам в СПА центре.

Питание,ну что сказать..Люди,которые говорят что есть нечего, видимо каждый день вкушают пищу богов и трюфеля для них опостылое рядовое блюдо)))На столах было ВСЕ!Фрукты-яблоки вкуснейшие, сливы сладкие, мандарины, грейпфруты, бананы местные, виноград белый, красный, дыни, арбузы...Сладостей огромный ассортимент.Мясо-индейка, курица, баранина, говядина.Постоянно присутствовал деликатес-говяжий язык мммм..Всякого рода котлетки, шашлычки, люля -кебаб...овощей, великое множество в разных вариациях, а чего стоят турецкие помидорки и огурцы-сладкие, спелые)И это только в главном ресторане.Пляжный бар предлагает закуски с 12-16 пицца, лепешки, бургеры и хот-доги дети делали себе сами,опять сладкое и овощи...Напитки были,я не пью кроме белого вина ничего, поэтому мне сложно оценить качество алкоголя.Мороженое давали по времени после 10-30, каждый день разное и всем хватало.

Анимация в отеле ЛАЙТ. Она есть, но совсем ненавязчивая.Мы играли каждый день в дартс,теннис настольный.Была водная аэробика,на территории мини-клуба аниматоры с детьми играли в футбол.Вечерняя анимация была три раза(по-моему)Турецкая ночь,но танцевали почему -то грузины))Мисс Сидера,и в баре у бассейна отлично пела девушка.

Территория отеля небольшая, но ухоженная, с чистейшими бассейнами!Горки работают строго по графику два раза в день.

Пляж хороший, чистый, лежаков хватало бы, если не привычка "особенных" туристов занимать лежаки и не появляться на пляже вообще.Вход в море неприятный, каменистый, но привыкаешь.Пирс пострадал от шторма и был закрыт.

Очень порадовала погода вода-24-25, воздух-29-32!!!Ни единой тучки не было..

В целом отель достойный,персонал вежливый,всегда улыбаются, не смотря на то, что очень устали от нас-отдыхающих.Отель смело могу рекомендовать для спокойного отдыха.С маленькими детками и тусовщикам не сюда.

Да, думаю не маловажный нюанс, отель находится в регионе Окурджалар, но в самом его начале, т.к. за 500м до отеля заканчивается регион Манавгат(СИДЕ)Это для тех, кто считает что регион Сиде ближе региона Аланьи))Все Очень относительно.

Отель рекомендую, с удовольствием вернулись бы сюда.

Развлечения и спорт

номера питание персонал вай фай территория
Добавлено 07.11.17 15:31 (2 834 символов в тексте)