Регистрация: 07.11.17
октябре 2017
22.10.17 - 05.11.17

3.5

Маленький отель в своей ценовой категории

Заселение без проблем, сразу по приезду. Ресепшен работает очень оперативно и отзывчиво, быстро помогает убрать ящериц, тараканов. Все чистенько, бассейн чистят раз в неделю, территория чистая, ухоженная.

Про столовую отдельно!!! Английский завтрак, голодным не останешься. Нет сыра, кофе не вкусный, чай в пакетах, сосиски не вкусные. Посуда плохо моется, иногда просто притирают тарелки и ставят в стопку, как чистые.

Была очень неприятная ситуация с участием работников столовой. У нас была запланирована ранняя экскурсия, мы попросили на ресепшене подготовить нам ланч-бокс, нам ответили, что столовая будет работать с 6-30 и вы успеете к 7-00 позавтракать. Мы пошли на завтрак , принесли для себя фрукты в тарелке, трансфер на экскурсию пришел раньше, мы не смогли закончить завтрак и взяли со своего стола тарелку с фруктами, за нами бежали обезумевшие работники столовой, кричали , что у них украли еду и мы должны им 300 бат. После этого инцидента, отдых был подпорчен!!!! Очень не приятно.

Рядом с отелем и номерами бегают огромный крысы. Сами работники очень радуются данному присутствию.

До пляжа Карон идти вдоль оживленной трассы 10 минут, до пляжа Ката-15 минут. В 10-00 от отеля есть трансфер на любой пляж.

чистая ухоженная территория
работники столовой
Добавлено 07.11.17 15:56 (1 228 символов в тексте)

17:34 28.05.18

А зачем тогда ставите + чистая территория, если крысы

Все отзывы Ольга (3)