Регистрация: 03.08.14
октябре 2017
21.10.17 - 31.10.17

Отличный отель в своей ценовой категории

Отдыхали в отеле в октябре. По высоте волны, конечно, бы лучше в ноябре или декабре, но и цены взмоют в два раза. Поэтому конец октября -нормально. Номер дали с видом на океан. Великолепно.Питание -очень хорошее, после голодного Китая, в восторге. Десерты- супер. Уборка в номере-вылизано, так чисто не убирали ни в одной стране, а мы посетили очень много стран.На хороший пляж приходилось пройти 5 минут, ну это же ерунда. Вода в океане- чистая , в отличие Южно-Китайского моря в Китае, без живностей неприятных, только рыбки плавают. Черепаха приплывала огромная морская и кушала водоросли из рук, вытягивая голову из воды, потешно.Экскурсии брали у Саши, нашла на в отзывах перед поездкой, услугами довольны. Рекомендовали всем русскоязычным в отеле. Его сайт www.shaayatours.com Связывались смс в Viber. Отдыхом довольны. Авиалинии МАО-украинские-одно возмущение. Багаж в Коломбо не погрузили.,5 дней спустя привезли в Минск., через 5 дней после ноябрьских привезут до квартиры. Фрукты-вдрызг. Может быть нам во всём повезло в отеле, но мы остались очень довольны.

Добавлено 07.11.17 16:06 (1 070 символов в тексте)

17:08 08.11.17

Летим 11.11 в Коломбо из Борисполя в этот отель.Подскажите на борту МАУ кормят платно или бесплатно?И надо ли заказывать еду заранее,как у них на сайте написано?

16:16 09.11.17

Наташа, из Минска полёт 1 час до Киева, предложат бесплатно только воду. Из Киева до Коломбо ужин и завтрак бесплатно , напитки: сок, чай, вода -бесплатно. Остальные -пожелания- платные, но я , думаю, в них нет необходимости. Об этом написано на сайте МАО.

17:48 09.11.17

Спасибо огромное за ответ.И ещё вопрос,в отеле выдают пляжные полотенца?

18:36 09.11.17

Выдают и полотенца и матрасы и даже принесут на лежачок.

19:17 09.11.17

Ооо,спасибо.А то хотели свои брать.