Регистрация: 13.11.16
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2017
20.10.17 - 22.10.17

Жили в отеле 2 ночи в рекламном туре. Оставил очень хорошее...

Жили в отеле 2 ночи в рекламном туре. Оставил очень хорошее впечатление, последующие отели, в которых проживали, были похуже. Номер был с видом на город, просторный, чистый, сантехника исправно работала. Соглашусь с предыдущими отзывами, именно в этот период месяца вьетнамцы часто пели в караоке в соседнем кафе, но заканчивалось все в 10 часов вечера. Шум с улицы от мотобайков и другого транспорта - часов в 9, так что особо не помешало. Если хочется совсем тишины, так зачем же выбирать отель на улице с кафе и магазинами?)) Это априори будет означать то, что на улице будет шумновато, особенно в Азии)

Питание отличное по меркам Вьетнама: супы, яичница, овощи, фрукты, булочки и многое другое на завтрак, глаза разбегались.

Как-то заказывали ланч-боксы, так как выезжали на экскурсию очень рано. Минут 5-7 пошумели, постучали по столу, пришел вьетнамец, все отдал)

Территория отеля небольшая, как и везде практически во Вьетнаме, бассейн большой относительно, а вот спуск к пляжу достаточно крутой. Просто положили пакеты с песком в виде лестницы, поэтому спускаться и подниматься к лежакам не очень удобно. Волны на Муине всегда, в любом месяце, так что жаловаться на это глупо. Лежаков, кстати, не очень много, когда пришли на пляж в 7.30 утра, уже ни одного не нашли)

Рядом с отелем много кафе, фрукты продают, кофейни. За покупками лучше ехать на центральную улицу Муине в районе отелей Bamboo Village, Terracotta, здесь рядом особо сувениров негде купить.

Действительно, как и говорилось в прошлых отзывах, в это время было много вьетнамцев. Особо не мешало, не считая караоке)) Китайцев во всем Вьетнаме всегда много, от них никуда не убежишь.

В целом, все понравилось! Минусов для себя не нашла.

питание номера
Добавлено 07.11.17 16:27 (1 715 символов в тексте)

13:36 09.11.17

Анна, пдскажите, пожалуйста, с утра тоже волны большие? на сколько далеко хорошие пляжи с нормальным спуском?

16:54 22.11.17

Добрый вечер! Да, волны всегда есть на Муине везде. Ближайшие отели могут быть с таким спуском, если смотреть по самой центральной улице Муине - то хороший спуск к пляжу.