Регистрация: 10.06.15
Отзыв об отеле Grand Swiss-Belresort Tala Bay (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2017
29.10.17 - 05.11.17

2.3

Ужасный отдых

Недавно вернулись. Не смотря на замечательную территорию отеля, все остальное кошмар. Ехали именно ради Моря. Лежаки надо занимать в 5-30 утра, или будете лежать на полотенцах, т.к. пляж не принадлежит отелю и на него автобусами привозят туристов из отелей Акабы. Заход в море очень плохой, на дне очень много ежей. Я заходила в ластах с большим трудом, босиком заходить нельзя. Море грязное, после пятницы очень мутное, плавают пакеты, на дне банки.

Заселил хорошо, но я дала запрошенные за вид на море 100$, не пожалела, номер хороший, интернет в номере. Номер убирали, но во второй половине дня к вечеру, оставляла 1$ писала что бы воды дали 4 бутылки, давали, заловила уборщиков дала шоколадку попросила и поменяли и белье и полотенце, так да же при долларе не меняли.

Но самый кошмар это еда и напитки. Как писали ранее вино, кола и спрайт нам не положено, красные браслеты видели только у европейцев. Но с 01.11.17 в ресторане алкоголь, да же пиво, нам то же не положен. Т.е. только на пляже с 11 до 17, и в баре с 19 до 21. На пляже за напитками очередь, дают 2 маленьких пластиковых стаканчика в одни руки, и не важно что берете воду, сок или виски. Детям браслеты не одевают, поэтому даже воду им не дадут.

Еда то же не понравилась. Фруктов нет совсем, кроме нарезанных яблок, если они конечно не закончатся. Вроде бы есть и мясо и рыба и курица, но все острое и каждый день на обед и ужин одно и тоже, видеть уже не могла. Кофе отвратительный. И за ним то же надо на раздачу напитков в очередь. Еда заканчивается, новой не докладывают, например на завтрак, если колбаса закончилась. Персонал как будто издевается, все столики грязные, прошу убрать столик на двоих, говорит да и уходит. В барах тебе делают большое одолжения наливая напитки, не торопятся.

красивое здание и территория
все остальное
Добавлено 07.11.17 16:51 (1 767 символов в тексте)