Регистрация: 21.03.17
Читательский охват:
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Сказочный отдых...

Отдыхали в отеле в период с 19.10 по 28.10.2017г. семьей с пятилетним ребенком. Была достаточно теплая погода до 30 0 С. Отель никого не оставил равнодушным! Шикарный отель, шикарная территория! Огромное количество бассейнов (6 больших и 3 детских), вот только жаль, что в бассейнах в этот период отсутствовал подогрев, вода была достаточно прохладная, не смотря на теплую погоду, за ночь вода охлаждалась. Небольшой аквапарк на территории. Если говорить о питании, то в принципе нас все устроило, блюда из овощей, мяса (курица, индейка, говядина, баранина), выпечки, восточных сладостей, тортиков, разнообразие мороженого, пончики... Для гурманов сразу оговорюсь: не было морепродуктов (это слегка напрягло). Вино турецкое вполне приличное, различные коктейли в барах.

В а-ля карте мы ходили в итальянский ресторан, по совету девушки Елены с ресепшена, ей за это особая благодарность, все более чем понравилось, прекрасная кухня, да и обслуживание на уровне. Очень вкусно! Пляжная территория очень большая и места всегда были, даже прямо у моря. Отель оставил только позитивные эмоции!

Набережная - променад вечерний вдоль моря ! Пляж - лучший в Сиде (!)- огромный, песчаный, море чудесное!

В мой день рождения получила в номер комплимент от отеля тортик и вино.

Светлана оценила сервисы

чудесное море красивая территория
отсутствие морепродуктов
Добавлено 07.11.17 16:58 (1 272 символов в тексте)