Регистрация: 09.08.14
октябре 2017
28.10.17 - 04.11.17

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Море - класс, отель - ужас

Отдыхали с друзьями с детьми в ноябре.

Сразу о плохом, потому что его много:

- Сервис ужасен, его просто нет. Персонал единично приветлив. Мы приехали в 5 утра, заселение в 14:00. Когда мы подошли в 13:30, то нам очень грубо сказали ждать ещё 30 минут и не надоедать. В итоге пришлось платить 5 евро сверху на номер, чтоб заселили.

- Уборка номеров и чистота в целом отсутствуют. На полу в номере кубла волос предыдущих постояльцев, на зеркалах и стеклянных поверхностях везде разводы. Пыль лежит везде слоями.

- Отдельное "фу" ресторанам: еда выставляется как в дешевых столовых. Если вы не успели на открытие ресторана, то будете стоять в очереди!!! Причём свободные столы будут, но их никто не будет спешить убирать. Посуда грязная. На обед еда более-менее нормальная, на завтрак кушать кроме булок и вареных яиц нечего. Несколько раз приходилось ругаться за уборку и столы с менеджерами зала, при чём они не идут на встречу, а разжигают конфликт (в центральном ресторане особенно), отвечают очень грубо. Воду надо брать на баре в стаканах (ужасно грязных, с отпечатками губ), и тоже стоять в очереди! Обычно в 5* отелях вода в бутылках, первый раз такое встречаю. Стоит отметить, что некоторые работники столовой всё же приветливы, но это единичные случаи.

Из хорошего:

- Территория отеля очень ухожена (странно, что снаружи хорошо убирают, а в номерах - кошмар)

- По территории от номеров до пляжа и аква-парка всё время курсирует небольшой бусик, что существенно облегчает передвижение

- Риф и рыбки просто сказочны! Ради такой красоты стоит ехать на Красное море и, возможно, закрывать глаза на минусы отеля.

В целом впечатление от моря очень положительные, если бы не отель :(

Едва ли буду его кому-то рекомендовать. Пятью звездами там и не пахнет, разве что 3*...

Добавлено 07.11.17 17:48 (1 789 символов в тексте)

22:10 14.11.17

днём не погуляешь, убийственно жарко и тени нет, как и деревьев - кактусы и пальмы на центральной аллее, а вечером - мрак, темень. 6 лет назад всё здесь было гораздо чище и цивильней. А хамы-администраторы и тогда тактие же были - это фирменный стиль этого отеля. Мы тогда приезжали вдвоём и тоже ждали - мариновали нас на взятку.

12:06 18.01.18

Уважаемый Vetro
Спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Что касается Ваших заметок о питании в главном ресторане и прочих мелочах, то будьте уверены, что все Ваши комментарии будут непременно рассмотрены дирекцией отеля в целях дальнейшего улучшения.
Надеемся, что Вы измените свое мнение о Baron Palms Resort и порадуете нас очередным визитом.
С наилучшими пожеланиями,
менеджмент отеля