Регистрация: 17.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

отдыхали в отеле с 24.10 по 3.11.2017 г. В целом отель...

отдыхали в отеле с 24.10 по 3.11.2017 г. В целом отель неплохой, хотя есть существенные недостатки. Очень неудобно ходить в номер с мокрыми и грязными пляжными полотенцами, т.к. обмена на территории нет. И вообще пляжные полотенца поменять очень сложно. За десять дней мы их меняли раза три. (для обмена их надо оставить в номере на целый день и не ходить на пляж).

Еще мне очень не понравилось, что ни в ресторанах, ни в барах нет салфеток, руки хоть о шорты вытирай.

Перед поездкой я отправлял запрос в отель и мне обещали на день рождения праздничный торт. По факту никто об этом и не вспомнил, хотя по приезду я оставлял на рецепшене ответ от ресторатора. Отель не дорожит своей репутацией.

Никому не советую и сам больше не приеду.

Особо хочу отметить с положительной стороны бар возле детского бассейна и бармена Beshoy, Он заслуживает самых лучших комплиментов.

очень красивая ухоженная територия удачное месторасположение jkmibt elj большие удобные номера
плохое питание в ресторане грязная посуда отсутствие пункта обмена пляжных полотенец
Добавлено 07.11.17 22:53 (872 символов в тексте)
Все отзывы ivanchenko-58-514 (1)