Регистрация: 19.06.14
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

2.7

с чего этот отель пятерка то?

Добрый день, в Турции были в седьмой раз, до этого были в Мукарнасе, Озкаймаке, дважды в Цезаре (белек), в Лонг Биче и Утопии. решили не повторяться и поехать в какой то другой отель, туропратор посоветовал Пегасус Роял. Мы туристы очень лояльные и спокойные, не требовательные. Решил написать отзыв потому что обидно, что люди тратят сумму достаточную на отели рангом выше. я не буду расписываь каждый день пребывания, я даже не буду писать о том, что нам продали тур до шестого, а пятого нас переселили в другой отель, так как этот отель закрылся, что мы потеряли день на переезд в другую гостиницу (в которой кстати раньше бывали). я просто скажу минусы и плюсы:

1) огромный плюс это шикарный пляж с мелким песком - он длинный и довольно широкий, с большим количеством шезлонгов, волейбольной площадкой, водными видами спорта и развлечений. прекрасный заход в море - особенно детям удобно, плавный, с медленным увеличением глубины.

2) территория большая (она общая с еще двумя отелями этой же сети Пегас ресорт и Пегас Клуб). есть где погулять, много зелени, есть теннисный корт, есть водные горки - вполне неплохие это тоже плюс

3) анимация - мы ее не видели - видимо отель закрывался и только в первые два дня была какая то йога и боча, более ничего. вечером детское мини диско - 28-ого было несколько аниматоров, а после одна девочка только - то есть если туристов немного можно и подзабить. шоу программы были - но довольно пошлые - типа отнеси между ног яйцо и попади в ведро - при этом кудахтая- извините это идиотизм, либо банальные как то фокусы, один раз были кубинские танцы - вообщем анимация никакая (видимо конец сезона)

4) ресторан - работал только один - все посредственно, из фруктов только яблоки и апельсины, пару раз была слива и грейфрукты, один раз зеленые мандарины. еда - так себе- минусовать за нее не буду - мне в целом все равно - но в сравнении с другими отелями слабо. неприятно, что будь то завтрак, будь то ужин - убранство столов не меняет даже скатерка, не кладут на ужин привычных салфеток, ни тебе цветочка на столе - и это главный ресторан Пятерки? бред - столовка трешки.

5) бары - очень слабо, плохо моется посуда - часто на бокалах было видно следы помады и просто грязных пальцев. даже обычная Текила за деньги и не включена в программу all clusive, это не уровень пятерки. пиво в барах на улице в маленькие бумажные стаканчики - хотя во в других отелях - стаканы хотя бы пластиковые по триста -четыреста миллилитров. Виски отвратительный на вкус- собственно это не виски -а какая то ерунда. соки из концентратов, вино - очень слабое.

6) чистота - самый главный показатель - каждый день оставляли по 2 доллара уборщице, пол ни разу так и не помыли, ватная палочка, упавшая под стол - пролежала до последнего дня - я специально ее не убирал, уже даже деньги положил на стул рядом с упавшей палочкой - нет не убрали. полотенец постоянно не додавали - приходилось идти на ресепшен напоминать - после чего конечно сразу же приносили. уборка на пляже - с шезлонгов песок никто не стряхивает, матрасы проплеснили и грязные, песок с мусором - а ведь песок замечательный, надо просто убираться. в крытом бассейне воду не всегда подогревали и песок под ногами постоянно.

7) интернет очень слабый и только в лобби и на ресепшен, можно взять за деньги , но как сказала работница ресепшен - хоть он и заявлен по территории - все равно работать будет только в номере и довольно плохо (спасибо за честность ресепшена)

8)спортзал есть - это плюс - оборудован слабо - это минус и по воскресеньям закрыт, но так размяться можно.

9) в номерах - мебель нормальная - хоть и не новая, есть сейф и за него хотели взять денег - но мы как то проскочили и не платили.телевизор нормальный - два русских канала только - это минус. в номере нет чайника и столовых приборов - минус, в номере не заполняется минибар - минус, сломанную розетку после нашей заявки починили дня через четыре пять - она была сломана до нашего заезда - это минус, халатов и тапочек нет - это минус, косметики и средств гигиены кроме жидкого мыло в дозаторе нет - минус, фен слабый - это минус, душ прикручен то есть нельзя снять его и помыть ребенка - он льет только сверху - тоже увы минус.

10) СПА центр - сауна платная 10 долларов с человека !!!! Хамам почти не грел, и это в пятерке, смешно и не допустимо.

я конечно понимаю, что конец сезона и все расслабились - но тогда не продавайте туры в отель, либо уважайте всех туристов и работайте до конца по человечески.

Иван оценил сервисы

заход в море пляж территория
чистота посуды качество уборки разнообразие питания очень плохой алкоголь оперативность ремонта в номере интернет
Добавлено 07.11.17 23:10 (4 477 символов в тексте)

18:08 09.11.17

а куда переселяли, в Резорт?

19:38 09.11.17

К нашему приезду, Пегас клуб, был закрыт, а резорт закрылся через два три дня. Возможно этим можно объяснить минимум анимации, минимум баров и только один ресторан. Переселили в Лонг Бич, отель в котором были в том году и который стоит столько же, но однозначно выше уровнем

16:19 01.02.18

Сейчас Лонг бич стоит дороже чем Пегасос Рояль...

15:15 23.02.18

Все перечисленные вами в отзыве отели по стоимости на порядок дороже,чем этот, специально сравнила....
Long Beach на мою семью на те-же даты ,срок выходит 288000 (стандарт,вид на город), а Pegasos -177600( famaly room). Разница,однако, приличная .Про Утопию даже писать не буду, там еще больше разрыв в цене.

11:40 03.04.18

Елена добрый день, когла мы покупали тур, цены в Лонг Бич и Пегасос были на одном уровне, но это было осенью, то есть не в высокий сезон. Что касается Утопии, там мы были в июне 2017, для нас было дорого конечно, но до 200-тысяч на троих

09:29 04.04.18

Ребята!!! Нормальный отель !!! Утопия и Цезари просто неподъемные в цене! По сравнению с тем годом цена и на Пегасосы поднялась прилично.Я тоже смотрела Цезарь и Утопию,но просто жалко денег..Не думаю что очень большое отличие в обслуживание..Сейчас везде одинаково..Все соответствует цене!!!

11:35 04.04.18

сейчас сам планирую отпуск, кто может по опыту подскажет какой то интересный отель, обязательно с аквапарком. бюджет не более 150-170на троих с ребенком. на июнь 14 дней

12:36 08.04.18

вай фай реально слабый, даже в лобби очень долго грузятся страницы. а пляж прекрасный. а вы поставили 3-ку! отзыв не обьективный и оценки! за такой пляж чисто 5 нужно ставить! сами его похвалили и влепили 3 оценку!где логика?

13:57 09.04.18

Пляж шикарный, но если вы читали отзыв внимательно, то уточню : много мусора, песок с окурками, огрызками и тд. Матрасы лежаков плесневые и много рваных, их никто не чистит. Деревянный настил при входе на пляж " играет" можно поранится. На пляж заходят случайные люди, не живущие в отеле. Понимаете оценка пляжа не только за длину берега и пологий вход, с также красивый вид, но и за чистоту. С чистотой были ежедневные проблемы.

00:28 29.01.20

вы поставили отелю хорошему в отзыве оценку 2! такие как вы .вводят людей в заблуждение! смысл таких отзывов!

15:30 09.04.18

странно ,было чисто и там была веревка натянута с края пляжа отеля-никто за нее не переходил, мы скраю всегда лежали. видимо ухудшалась ситуация

10:51 14.02.19

Ничего там не ухудшилось, мы отдыхали в сентябре 2018 года, все было хорошо и с пляжем,и с анимацией , и чайник в номере был)

12:13 12.04.18

Я единственно могу предположить, что такая ситуация из за конца сезона, думаю, что в сезон минусов меньше

Все отзывы Иван (3)