Регистрация: 02.08.17
октябре 2017
19.10.17 - 30.10.17

Первый отдых с малышом

Отдыхаем за границей не первый раз, но так как первый раз отдыхали с малышом (1 год 9 месяцев), то выбирали отель тщательно, чтобы был "семейный", с детской анимацией, по системе "все включено". Также пользовались отзывами своих друзей и знакомых, которые уже отдыхали во Вьетнаме. Очень рады, что не ошиблись с выбором, но обо всем по порядку. Приехали рано утром (около 7 утра), с аэропорта добрались в считанные минуты (буквально 7-10 минут). Заселиться сразу не смогли, так как отель был полный, не помогли даже предложенные деньги за ранее заселение. И это был единственный минус (ребенок устал и уснул прямо в лобби на диване). Заселили нас только в 14 часов (как в принципе и предупреждал тур-оператор). Номер был хороший (9 этаж на нечетной стороне). Вид из номера на море и соседний отель, музыка по вечерам не мешала, малыш даже пытался подпевать. Минибар пополнялся ежедневно, уборка была также ежедневно. Еда в отеле хорошая, голодным не останешься, даже для ребенка всегда можно найти что поесть, особенно ему понравился местный суп Фо (всегда употреблял на обед). Алкоголь вполне нормальный, конечно не лучший из местного, но не плохой. Понравилась детский аниматор Анастасия (работает там совсем недавно), но с любовью относится к ребятишкам. Наш малыш с удовольствием повторял за ней упражнения на зарядке (конечно в силу своих сил). Некоторые туристы жалуются на отельных гидов Пегаса, мне же хотелось бы сказать им спасибо, особенно Татьяне. Это человек, который может четко объяснить все что не стоит делать (правда не всегда в той форме к которой привыкли наши туристы, без всяких там словесных реверансов и обожаний) чтобы не поиметь потом проблем. Мне понравилось с ней общаться, любой вопрос решался за минуту, любая информация предоставлялась без задержек и в четкой форме, которая не требовала дополнительных разъяснений.

Итого: отель понравился, еды вдоволь, алкоголь приличный, детская анимация ребенку понравилась, взрослая анимация и вечерние шоу интересные, но редко могли досмотреть, так как ребенок засыпал и приходилось уходить в номер. Отель рекомендую друзьям и знакомым, которым важен в первую очередь отдых с детьми.

сервис анимация расположение пляж
Добавлено 08.11.17 05:24 (2 170 символов в тексте)

12:10 09.11.17

Добрый день, Федор! Искренне благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels, а также за Ваш отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы рады, что нам удалось сделать Ваш отдых приятным и запоминающимся. Спасибо, за высокую оценку работы наших сотрудников, а также наших аниматоров, мы всегда стремимся, что б ваш отдых оставил только хорошее воспоминания! Нам очень приятно, что Вам понравилось разнообразие блюд нашего ресторана. Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С наилучшими пожеланиями, Наталья, GR officer.

00:13 14.11.17

Федор, здравствуйте. Собираемся через неделю в тот же отель с сыном почти 3лет. Подскажите, как в отеле с инфекциями? Видели ли больных детей, не болел ли Ваш? Как Вам пляж, погода позволила в море купаться?

07:19 14.11.17

День добрый , Надежда. На момент нашего пребывания больных детей (если Вы имеете ввиду Коксаки) я не замечал. Но некоторые ребятишки болели другими болезнями, например у знакомых (познакомились в самолете когда летели) девочки болели ангиной (со слов их матери). Кто-то наелся фруктов и у ребенка высыпала аллергия и расстроился желудок. То есть вот такие небольшие неприятности, но не более того. Наш малыш не болел, но примерно на 5 день у него поднялась температура (держалась 1 сутки). Супруга дала ему жаропонижающее, начала ставить ему свечки (кипферон, если не ошибаюсь) и какой-то антибиотик (вот тут даже не подскажу). 2 дня не купали его в море. И все, дальше все стало нормально (я так подозреваю, что это вообще могла быть акклиматизация). Пляж конечно шикарный, песок как мука, мелкий, белый, даже можно сказать "мягкий", а вот море было не спокойное. Весь отдых на море были волны, то есть особо не покупаешься, в смысле не поплаваешь, но сыну нравилось прыгать на волнах, вытаскивали с боем, а иногда даже со слезами. Воде очень теплая. В бассейнах мы малыша практически не купали (все болезни в основном из бассейнов и если уж приехали с ребенком на море, то и купаться надо в море - я так думаю). Вроде на все вопросы ответил, если что-то непонятно, то спрашивайте, постараюсь ответить.

Все отзывы Федор (1)