Регистрация: 07.09.16

октябре 2017
22.10.17 - 28.10.17

Отличный отдых !!!!!!

Были первый раз в ОАЭ, долго выбирали , выбор пал на это отель в Абу Даби, Стоимость путёвки 85 000 т на 7 д всё включено, (нисколько не пожалели что взяли все вкл т.к напитки чай, кофе соки только на завтрак , на ужин только вода, а при условии всё вкл и на ужин и на обед + алкогольные напитки у бассейна в баре на 2 этаже и в ресторане на 1 эт (для тех кто не против выпить лучше взять такой пакет , т.к алкоголь там дорогой) Пляж не далеко через дорогу. ходит трансфер, первая остановка бесплатный пляж , вторая платный 10 д вход + 25 д лежак . Увозят пол 10 утра забирают в 16:00. С бесплатного можно дойти пешком по прямой мин 15 . С платного мы ехали на такси стоимость 13 д. На бесплатном пляже нет лежаков , мы брали полотенца у бассейна и на них лежали. САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕТ НИКАКОГО ДЕПОЗИТА!!!!! Кормят отлично , была красная рыба много мяса, морепродукты и много всего вкусного) На ресепшене нет русскоговорящих ., но в принципе все понятно Туристический сбор обязателен 15 д за номер в сутки. можно отдать $. доллары меняли на ресепшене, но лучше меняйте не большую сумму . Ездили на экскурсию по Абу Даби , понравилось не очень не советую лучше сложитесь с туристами из отеля на такси и съездите сами в мечеть , одежду там выдают. Сафари это что то необыкновенное .... дух захватывает , а закат в пустыне просто великолепен!!! В общем если вы едите первый раз я вам советую именно этот отель !!! Номера хорошие у нас бал с видом на море окна большие, но нет балкона, В номере есть утюг доска гладильная сушилка чай кофе чайник кружки бокалы (бесплатно чай кофе) холодильник сейф всё что надо есть! Но там не как в Турции например браслеты не одеваю , каждый раз когда идешь кушать надо называть номер комнаты, анимации нет, есть спорт зал. Я осталась полностью довольна отдыхом!!! Советую))

отличный сервис отличное расположение
маленький бассейн нет балкона
Добавлено 08.11.17 08:20 (1 812 символов в тексте)
Все отзывы DEMUSKINA-AA-579 (1)