Регистрация: 31.03.12
октябре 2017
29.10.17 - 04.11.17

Добрый день! Отдыхали в отеле семьей, отель понравился...

Добрый день!

Отдыхали в отеле семьей, отель понравился. Приехали часов в 11 утра, заселили сразу. Единственный минус в номере на размещение 2+1 дают либо 1 двухспальную кровать, либо 2 полуторки. С ребенком 11 лет это очень неудобно. Мы выбрали 2 полуторки, сдвинули вместе и получилась большая кровать, на которой спали все вместе.

Поездку брали с завтраками. Все устраивало. Ни единого дня голодными не были, некоторые блюда меняются. Приходили даже в десятом часу утра, всегда находили что покушать. На обед и ужин ходили в основном в индийский ресторанчик, что рядышком. Продукты закупали тоже в супермаркете co-op, также там брали шашлычки (готовят при вас).

Расположение отеля удобное, сознательно выбирали и были в курсе, что до пляжа 5-7 минут прогулки, поэтому без претензий. Море теплое, чистое, пляж чистый, всегда находили себе место в тенечке, конечно отдыхающие отеля Лу-Лу занимают места с 5-6 утра (говорили сами отдыхающие, кому не спится в столь ранний час).

Экскурсии брали у Импратор, что в отеле. Почти все понравилось. По ценам с другими компаниями разница небольшая, в 5$.

С удовольствие вернемся еще, так как еще не все посмотрели, но думаю, что уже будем самостоятельно ездить, не с экскурсиями.

все понравилось
неудобное размещение 2+1 (нет кровати для ребенка)
Добавлено 08.11.17 08:42 (1 231 символов в тексте)

16:51 13.12.17

добрый день) скажите, а чтобы попасть на пляж лу-лу нужно переходить автомобильную дорогу? с ребенком 4 года не тяжело будет ходить?

07:22 14.12.17

Добрый день! Автомобильную дорогу переходить нужно, но движение там умеренное. Проблем у нас не было. Приятного отдыха)