Регистрация: 31.07.13
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

И снова в любимом Sea Gull

Привет всем. и вот опять побывал в Сигале. Всё, как обычно на высоте. Хочу заметить, что летели от туроператора TPG(украина), принимающая сторона ФлешТур. первый раз воспользовались услугами данного оператора.Ранее летали от всех, какие только существуют. От TPG впервые, очень переживали, т.к. отзывы о них не очень. Но!!! Хочу сказать, что данного оператора я могу поставить на первое место по обслуживанию в Египте.Они превзошли даже мой любимый ТезТур. И это правда. Очень вежливые гиды. В автобусе сопровождал нас Юсуф. потом встретил в отеле Захар. на все экскурсии возили чётко по расписанию. Экскурсии все были на высоте. хорошо рассказывали, показывали. Плюсом было то, что помимо экскурсий, делали приятные бонусы и остановки в незапланированных местах. Это было просто супер!!! Мы отдыхали большой компанией, 9 человек. Поэтому все экскурсии делались конкретно под нашу компанию. и это просто здорово: свой автобус, свой гид, своя программа, которую мы сами заказывали. цены были приятно умеренные. дешевле, чем у торговцев на пляже. Короче, TPG рулит. всем советую!!! ВСЕМ гидам и работникам TPG огромный привет! прощались с гидами, как с давними хорошими друзьями. Остальные операторы в отеле тихонько завидовали нашим теплым отношениям, сидя на своих диванчиках:)))

Ну а про отель рассказывал ранее. Всё круто. Напоминаю ещё раз для всех желающих отдохнуть в Египте(Не только в данном отеле) - все люди-братья!!! Если со всеми дружить и вежливо общаться, поверьте, ваш отдых станет незабываемым. Иногда обычного: "спасибо, друг!!" более достаточно, нежели Вы будете давать чаевые. Хотя, презент маленький, конечно согреет душу не только египтянина, но и вашу :) Всем приятного отдыха в Египте и в отеле Sea Gull !!!!

p.s: администрации отеля, работникам отеля, барменам, официантам, работникам бассейнов, анимации и всем кого забыл - огромный привет от Белорусов!!! Мы вернёмся!!!

wi-fi
wi-fi
Добавлено 08.11.17 09:46 (2 085 символов в тексте)

00:21 16.11.17

Уважаемый, Илья! Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв! Мы рады, что вы хорошо отдохнули и остались довольны отдыхом! Спасибо за Вашу благодарность и теплые слова, будем и дальше стараться выполнять свою работу ответственно. Ждем Вас снова! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, Seagull Beach Resort Team

Все отзывы Илья Илья (8)