Регистрация: 08.11.17
октябре 2017
25.10.17 - 01.11.17

хороший красивый отель,но ...

Выбрала отель ,ориентируясь на цены и отзывы.территорию.По приезду в 7 вечера заселили в третье бунгало,на теневую сторону,поэтому в это время года полотенца никогда не просыхали после моря.Номера неплохие,хоть и не новые,все работало.Придя в ресторан удивились огромному количеству народа,но столы достаточно быстро освобождаются,мест хватаает всем,т.к. ресторан огромный. Питание-выше всяких похвал, я не люблю жареное,жирное, и тут я могла полностью насладиться запеченными брокколи,цветной капустой,картошкой,вкуснющим рисом,курицей. Гриль на улице также отличный-индейка,баклажаны,кабачки,рыба каждый день.Выбор зелени,сыров,брынзы достаточен.Тот кто любит салаты-тут вы найдете для них все. Шеф-повару и команде огромный респект,есть с чем сравнить-здесь действительно вкусно!.Фрукты быди также разнообразные,однако яблоки,персики мандарины разбирают сразу и большими порциями.Думаю,надо поставить человека к фруктам,чтоб не давал бабушкам огромными тарелками набирать себе то,что должны попробовать все.Море в это время года еще теплое,но после шторма все меняется,в наш отдых два дня был дождь и шторм.Пляж огромный,что радует-есть где и погулять,и сделать красивые фото,рядом отелей нет,они далеко,так что гулять можно вдоволь. Территория отеля утопает в пальмах,соснах и цветах,есть минизоопарк,для детей горки,спортивный уголок.Бассейны ледяные,нырнула и простудилась,т.к. ветер хоть и теплый,но уже осенний.Дискотека часов с 9ти в баре недалеко у моря,есть диско внутри отеля,молодежи не скучно.Есть биллиард,аттракционы для детей,количество мест где посидеть-выпить кофе,чай,что покрепче предостаточно.

Не понравилась уборка в номерах-видно,что лень заправить одеяло,вытереть со стола,навести порядок на тумбочке,все валялось как положили,одеяло просто кинули на диван,нет шапочек для душа!!!-для пятерки это ужасно(,уборщица напоминала мальчика своей стрижкой,думали турчанка,но тк она хорошо говорит по -русски,опознали в ней жительницу средней Азии,так вот за два дня до отъезда обнаружила,что из мини-бара воруют-купила в Дьюти фри литровую бутылку Дайкири,выпила от силы треть, думала увезу с собой,но за 2 дня смотрю-опа! у меня отлита треть бутылки,поверьте,больше пить было некому,хотела идти ругаться на ресепшен,но подумала ,что буду выглядеть дурой,типа сама выпила,в итоге убрала бутылку и начатую текилу в чемодан,самое интересное ,что встретя уборщицу на следующий день после уборки в номере она отвела от меня глаза,значит грешок есть.Неприятный момент,значит они могут и душиться нашими духами,пользоваться кремами.Все это создает неприятный минус отеля,пожалуй единственный.

питание территория пляж атмосфера
уборка в номерах холодный бассейн
Добавлено 08.11.17 11:18 (2 606 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)