Регистрация: 08.11.17
сентябре 2017
11.09.17 - 23.09.17

Нам понравился отдых

Отдыхали с мужем в санатории Горького уже несколько раз. По нашему мнению, там создали хорошие условия для лечения и отдыха за небольшие деньги. Что-то уже в запущенном состоянии, но санаторий не стоит на месте, приехав в этом году, мы заметили ощутимую разницу с тем, что было 2 и 3 года назад. Корпуса ремонтируют, делается ремонт постепенно. Мы берем комнату всегда в корпусе Бриз. Номер обычный, но все необходимое есть. Ездим в санаторий из-за лечения. Оно здесь на высшем уровне. У нас с мужем болят суставы. После процедур и массажей в этом санатории намного легче, чувствуешь себя опять человеком. Плюс непосредственная близость к морю также является преимуществом. Крутой спуск, что для нас не очень хорошо и занимает много времени, но это все можно пережить, ради воздуха и моря. Питание скудное конечно, кризис застал всех. Порции небольшие, но еда нормальная, диетическая, все по расписанию, что очень удобно. Очередей нет, как было раньше.

расположение номера воздух вид на море обслуживание отношение сотрудников лечение
Добавлено 08.11.17 12:16 (952 символов в тексте)