Регистрация: 30.07.17
августе 2017
31.08.17 - 13.09.17

Нам очень хочется вернуться!

Здравствуйте, дорогие читатели! Пишу свой отзыв спустя 2 месяца когда эмоции улеглись и я постараюсь оценивать наш отдых объективно. Не буду рассказывать про перелёт и дорогу до отеля, так как всё прошло гладко, слава Богу! Приехали мы в Феоксению большой семьёй - 8 человек, 5 взрослых и 3 детей. Пока мужчины ставили чемоданы в одно место, мы девочки быстро заполнили необходимые анкеты, и нам выдали ключи. На всё ушло не больше 10 минут. Дети в это время охотно разглядывали новую обстановку. Номера у нас были в корпусе напротив ресепшн, на 3 этаже с видом на сад. Из наших номеров слева открывался вид на бассейн и мезоньеты, а справа - на море. Да, номера действительно скромные, но чистые и ухоженные. Ванная комната белоснежная! Как цвет сантехники так и результат уборки! Всегда было налито жидкое мыло под завязку, всегда была туалетная бумага, и 2!!! рулона стояли рядом. Ни разу за 2 недели мы не попросили чего-либо. Уборка номеров ежедневная и качественная! Полотенца менялись ежедневно. Ни волос, ни размазанной грязи, ни песка, ни запаха химии - у нас не было ничего из перечисленного.

Питание: Как я уже писала нас было 8 человек. Трое детей разного возраста - 1 год, 3 года и 11 лет, и каждый себе находил еду по вкусу! С этим никогда не возникало проблем ни у одного члена нашей семьи. Отдельно хочется выделить совершенно бесподобный творог и йогурт, судя по вкусу - домашние, только вопрос где они всё это берут на такое количество человек? Каши на завтрак - очень вкусные! Крем - Суп в обед, мясо, рыба, морепродукты, овощи, тазики оливок 3 видов, фрукты, выпечка и пирожные на ужин - истинное наслаждение! Мы приходили к открытию или же ближе к завершению, тогда без труда находили свободные столы на нашу компанию. Из минусов работы ресторана отмечу постоянную нехватку чашек и чайных ложек. Но мы решали эту проблему так: сразу брали и то другое, ставили на стол, и после окончания нашего завтрака шли заваривать чай или кофе. В противном случае, Вы останетесь на завтрак без напитка, если заранее о себе не позаботитесь. Очень нам нравилась открытая веранда, там и проходили наши завтраки и обеды, ужинали мы в закрытом помещении.

Море: Вода комфортная для купания как взрослым так и детям! Приятно освежает и совсем не хочется выходить чтобы погреться на солнышке. Лежаков и зонтиков хватало, никто заранее не занимал места. Пляжные полотенца выдают под депозит 10 евро. В баре на пляже работают 2 весёлых парня, к сожалению не знаю их имён...большой им привет!!! и спасибо за прекрасное настроение и свою работу!

На территории отеля есть небольшой магазин с необходимыми на отдыхе вещами и лёгкими закусками (сухарики, чипсы, семечки, орешки). Рядом с магазином есть салон красоты (маникюр, педикюр, стрижка и т.д.), если Вы не успели подготовить свои ручки-ножки к отпуску, не волнуйтесь! 10 евро, и проблема решена! Так же на территории есть детская комната, туда ходили старшие дети и были бесконечно довольны и счастливы! Вот наверное и всё что я хотела написать. Передаю привет всем счастливым человекам которые отдыхали с нами в одно время, и возможно узнали меня! )))

персонал расположение кухня море
они крайне не значительные
Добавлено 08.11.17 12:29 (3 111 символов в тексте)

17:37 26.05.18

Здравствуйте! Есть ли около отеля кафешки, магазинчики и места для прогулок? Спасибо)

20:22 01.06.18

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сколько заняла дорога к отелю?

14:21 03.06.18

Здравствуйте! В прошлый раз больше 2 часов, потому что ехали на большом автобусе, в этот раз нас пересадили через 35 км от аэропорта на микроавтобус, и мы доехали быстро. Если ещё будут вопросы, спрашивайте! Мы находимся в отеле.

18:45 05.07.18

Здравствуйте! Фруктов достаточно? Разнообразие есть? Бар на пляже бесплатный? Какой там ассортимент? Спасибо.

21:36 05.07.18

Здравствуйте! В июне были арбузы, персики, апельсины. Пополнялись по мере опустошения. Из еды, несколько видов гарниров, овощей, мяса, рыбы, морепродукты (мидии, осьминожки очень вкусные), салаты, несколько видов десертов, мороженое. Бар бесплатный по олинклюзив (напитки у пляжа, и напитки+закуски) у бассейна. По ассортименту - вода, соки порошковые, фраппе. Коктейли 5 или 6 евро, точно не помню.

Все отзывы Irina Nesterova (3)