Регистрация: 08.11.17
октябре 2017
29.10.17 - 05.11.17

Всем рекомендую!!!

Во Вьетнаме первый раз. В отелях различных категорий в разных странах от 3* до 5* останавливаемся во время отдыха, даже по несколько раз в год. Отель Liberty Central Nha Trang Hotel 4* имеет ряд преимуществ, которых нет в других отелях. Во первых очень приветливый персонал. Для туристов, которые первый раз приехали в страну это очень важно!!!! Очень важно как их встретят на ресепшен. Особое спасибо русскоговорящему менеджеру отеля Элвису. Я очень удивлена: неужели еще есть такие сотрудники, которые всегда готовы помочь отдыхающим, независимо в какое время суток бы ему не написал сообщение с той или иной проблемой. Даже к отельному гиду, думаю, не обращались туристы как к Элвису. Читаю отзывы туристов и в каждом отзыве теплые слова именно пишут ему. Руководство отеля наверняка обратил на это внимание. Персонал отеля очень приветливый, все улыбаются. Это касается и когда проходишь на завтраки. Как мало человеку надо, чтобы утром поднять настроение. Всего улыбка- и ты готов ответить тем же.

Отель расположен в очень удобном месте. Рядом с парком им. Горького, с пляжем, морем!!!! В шаговой доступности кафешки, аптечные киоски, магазинчики . Отель очень чистый, Номер был на 14 этаже с видом на море. Вид был изумительный. Номер чистый, каждый день убирали постель, меняли полотенца. В стоимость путевки входило посещение сауны и парилки ежедневно по 30 мин. На 20 этаже с 3 до 5 часов посещали кафе перекус со сладостями, а с 6 до 8 часов там же пили коктейли. Просто супер!!! Отдых на ура!!!

чистота!!!!!
нет
Добавлено 08.11.17 13:18 (1 508 символов в тексте)

17:22 16.04.18

здравствуйте.скажите пожалуйста.кофе и соки в баре у бассейна бесплатно

Все отзывы Эльвира (1)