Регистрация: 12.08.14
апреле 2017
14.04.17 - 26.04.17

Отличный отель для пляжного отдыха!!!

Хороший номер в отеле Brisas Del Caribe, южный корпус, Варадеро, Куба

Номера в южном корпусе нам понравились больше, они больше размером и уютней, шума днём и по ночам не наблюдалось, комаров не было, а в северном корпусе люди жаловались на комаров, холодильник и сейф бесплатно, wi-fi в отеле и на всей территории платно 1.5 кука 1 час, нужно покупать карточку на ресепшн, карточки не всегда есть в наличии, качество интернета плохое, wi-fi работает очень медленно и не всегда в него можно войти, а также, часто пропадает связь, приходится часто пытаться снова в него заходить, в номерах интернета нет, уборка номеров каждый день. До моря пешком минут 5 ходьбы, территория отеля большая и вся в зелени, море просто шикарное, пляж и море песок, заход удобный, питание всё включено, завтрак в отеле готовят вкусно, алкоголь тоже всё включено, алкоголь весь очень вкусный и качественный, мы в основном ром употребляли! :) И домой ещё рома привезли целую коробку! :) Очень зрелищные и захватывающие кубинские танцы при отеле Brisas Del Caribe, Варадеро, Куба, мы часто ходили смотреть разные увлекательные анимации по вечерам. Анимация при нашем отеле была всегда разная, иногда хорошая анимация была, иногда не очень интересная, дискотека при нашем отеле не понравилась, скучно было, диджеи не заводили нас своей музыкой.

Варадеро, апрель 2017 года.

Кому интересно не только прочитать отзывы об этом отеле, но и в реальности увидеть сам отель и достопримечательности возле самого отеля своими глазами, смотрите мои разные видео на моём авторском канале YouTube, вот ссылка на моё личное авторское видео об этом отеле.

холодильник и сейф бесплатно большой номер с балконом шума днём и по ночам не наблюдалось комаров не было уборка номеров каждый день до моря пешком минут 5 ходьбы территория отеля большая и вся в зелени море просто шикарное пляж и море песок заход удобный питание всё включено в отеле готовят вкусно алкоголь всё включено алкоголь качественный анимации по вечерам
wi-fi в отеле и на всей территории платно 1.5 кука 1 час качество интернета плохое wi-fi работает очень медленно
Добавлено 08.11.17 14:59 (1 716 символов в тексте)

12:09 05.12.17

Сергей скажите пожалуйста как по погоде было. Ветренно или нет, дождливо, тёплый ли океан?

22:07 27.12.17

чувак на ютубе тебя смотрел...спасибо за видосы...)

02:23 13.01.18

Спасибо за видео на ютубе! все подробно! кто выбрал этот отель или сомневается еще, посмотрите!!!

14:52 17.02.18

Дарья Исаева, погода была хорошая, дождей почти не было, океан был немного прохладный, последние два дня нашего отдыха он был тёплый, наверное тёплое течение было. :)

14:53 17.02.18

Леонид, спасибо за ваш интерес к моим авторским видео, приятных вам просмотров! :)

14:55 17.02.18

Анна О, пожалуйста, благодарю вас, за ваш отзыв, спасибо за ваш интерес к моим авторским видео, приятных вам просмотров! :)

22:29 03.03.18

Здравствуйте! Сергей, подскажите пожалуйста, какие розетки в номере, нужен ли переходник? И еще, сколько бутылок рома можно вывезти? Я читала, что есть лимит, а вы пишите, что привезли ящик)) спасибо.

06:55 19.03.18

Сергей, мы тоже смотрели ваши видео с пушистиком) Спасибо, все очень подробно.