Регистрация: 04.11.17
октябре 2016
01.10.16 - 13.10.16

Процветания тебе любимый Лучезарный и хороших отдыхающих!!!

Не первый раз отдыхаем в этом пансионате. Очень уютный пансионат. Находится на первой береговой линии,с балкона сразу пляж и море и ничего постороннего не мешает наблюдать за морюшком))). Практически все номера с балконами. Номера светлые и чистые. В номере есть всё необходимое.Красивая и ухоженная территория пансионата(правда не очень большая). Большая светлая столовая-ресторан с открытой террасой ,с видом на море.Единственный пожалуй минус,даже скорее всего недочёт,нет Wi-fi. Хотя обещали в этом году сделать))). Уборка номеров регулярно и качественно,нужно сменить постельное бельё или полотенца,всегда пожалуйста и без проблем! Любые экскурсии так же можно заказать у админстрации пансионата. Приедем ли ещё-обязательно! В этом пансионате,мы частые гости.

пляж практически все номера с балконами на море
Добавлено 08.11.17 15:15 (764 символов в тексте)

15:35 31.01.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли на пляже лежаки и зонты. Если платные, то цена?

11:43 08.02.19

Светлана,здравствуйте! Есть и лежаки и зонты. В 2016 году всё было бесплатно(сейчас не знаю,платно или нет). Самостоятельно ставишь зонт себе и лежак,как хочешь))