Регистрация: 08.11.17
сентябре 2017
21.09.17 - 30.09.17

В отеле отдыхали семьей, я, муж и сын 8 лет. И нам все...

В отеле отдыхали семьей, я, муж и сын 8 лет. И нам все понравилось. Бронировали номер стандарт, заселения ждали. Номер попался довольно просторный, с выходом на террасу. Мебель, техника – все для того, чтобы чувствовать себя комфортно, все в рабочем состоянии. Персонал каждый день занимался уборкой, а также сменой полотенец и пополнением воды (по маленькой бутылке на каждого). Территория обширная, зеленая, ухоженная. Есть бассейны с горками, а еще зона с качелями, ребенок оттуда просто не хотел уходить.

К питанию тоже никаких претензий. Что завтраки, что обеды или ужины – на любой вкус. Было из чего выбирать. Выпечка – это что-то невероятное! Фрукты были, хоть и не в больших количествах. Очереди в ресторане – дело обычное, к этому привыкаешь, но мы старались прийти как можно раньше или позднее остальных. Очень хорошо, что для детей в ресторане предвиден отдельный зал. Там детское меню, подходящий интерьер, столы, стульчики, и всегда можно смотреть мультики. В пляжном баре всегда можно перекусить, поэтому голодным точно никто не останется.

Пляж большой, места хватало всем. Очень удобный вход в море, возле берега совсем мелко, что выгодно для отдыхающих с детьми. Здесь же на пляже аниматоры проводили свои занятия. С утра – привычная зарядка, акваэробика, потом – танцы, пляжный волейбол. Вечерами устраивали развлекательные мероприятия и детские мини-диско. Мы пару раз принимали в этом участия, но в целом у нас была своя программа отдыха. Дважды ездили на экскурсии, выбрав Луксор и морскую прогулку. Обошлось недорого, поскольку заказывали у местного гида Мустафы Эльвани. Найти его в поисковике несложно. Довольны и общением, и сервисом. Отдых в отеле сам по себе хорош, но вот без этой изюминки, экскурсий, мне кажется, было бы скучновато. Ехать отдыхать туда можно, тем более что отель не дорогой и в целом заслуживает похвалы.

хорошее питание сервис много продуманно для детей хороший пляж и море!
Добавлено 08.11.17 17:01 (1 856 символов в тексте)

20:00 10.11.17

скажите пожалуйста - вход в воду - можно по шею спокойно зайти ? подходит для плохо плавающих взрослых?

Все отзывы Оксана (1)