Регистрация: 14.12.15

Серебряный статус

мае 2017
22.05.17 - 02.06.17

Внутри хорош, а территории нету !!

Прилетели мы в Анталию из дождливой Москвы, думали, что вот прибыли в лето, а на самом деле как будто и не улетали. Первые дня два-три был дождь и прохладно, ходили тепло одетыми.

Трансфер до отеля занял примерно 4 часа, пока развозили всех и мы оказались последними, кого закидывали в отель. Приехали мы правда раньше 14:00, и заселение было пока невозможно, нам провели небольшую экскурсию по отелю, где что есть, куда ходить и всё такое. Это оказалось очень даже полезным, а после предложили пока что сходить пообедать.

Заселились в номер в 14:00 как и положено, в номере чистота, есть телевизор, отличный кондиционер, звукоизоляция так себе правда, слышно немного соседей, а вечерами слышно анимацию, благо она только до 22:00 проводилась. Убирались в номере нормально, постельное белье меняли где-то раз в два дня, полотенца, если кинешь на пол, то его поменяют на новое.

Наверное, самый большой минус это вид из отеля, нам не очень с ним повезло, так как вид был на бассейн с горками (это не так страшно, даже в какой-то степени удобно, можно выйти на балкон и сразу понять есть ли места на лежаках в этом бассейне?)) и на поля с парниками или чем-то таким, в общем, не сильно привлекательный еще один минус это то, что у отеля совсем отсутствует территория, в том плане, что негде даже прогуляться, есть через дорожку как раз тот самый бассейн с горами, на который у нас вид из окна был. И по сути это всё. Территория на пляже была естественно, лежаки, зонты, напитки и конечно же еда, и в определенное время мороженое!!! Вкусов маловато, но в жару и этому будешь радоваться))

Что касаемо еды, то кормили недурно, рыбы было не так много, а море-продуктов так совсем не было, но это несильно страшно. Были фрукты, под конец даже начали давать арбузы и дыни иногда.

В отеле есть сауны, хаммам, массаж (платный), бассейн крытый, только он очень холодный, вообще не прогревается, также как и джакузи(( но после парилки в бассейн нырнуть можно, но там долго находиться нереально к сожалению.

К пляжу нужно было идти метро 50-100, выйти с отеля, перейти дорогу, по подземному переходу, где квакают лягушки из речушки , которая ограждена, вы выходите на пляж, там уже и площадка для детей, и небольшая кухня, где можно взять покушать и попить, где можно посидеть за столом. На пляже особо заниматься нечем, но можно было иногда поиграть в пляжный волейбол, правда вот песок там был с камушками и когда падаешь на колени, то нормально так себя калечишь.

До ближайшего супер-маркета нужно идти пешком, под солнцем это делается крайне сложно, прогулка занимает от 20 до 30 минут примерно, смотря в каком темпе шагать. А те магазинчики, что у отеля, они достаточно дорогие, по сравнению с магазинами другими.

Детская анимация была, да и для взрослых тоже, но...неинтересная, однообразная, скучная. Каждый день одно и тоже, одни и те же песни, в общем-то, репертуар на детской анимации не менялся совсем. Плюсом были вручения призов на лотереи, покупаешь билетик и сидишь числа вычеркиваешь, вполне может повезти, а призы для детей, например: коктейль, сумочка которую раскрасить можно, кроссовки светящиеся(!!!) и все в таком духе.

Фото турагента отеля

вид из номера, если смотреть выше парников

Фото турагента отеля

пляж, не сильно крупная галька

Фото турагента отеля

главный холл, изнутри очень красивый отель

Для детей

один из двух открытых бассейнов с горками

Елена оценила сервисы

имеются водные горки два открытых бассейна хорошее питание есть детская столовая рядом со взрослой у отеля расположены магазинчики со всякой всячиной пляжный волейбол
по сути нет территории где можно гулять пляж находится через подземный переход
Добавлено 08.11.17 17:14 (3 154 символов в тексте)