Регистрация: 17.04.16
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

мне понравилось

сначала резюме, а потом распишу подробно

1) трансфер из аэропорта Анталии около 2х часов

2) размещение-заселение - без особых впечатлений

3) еда - в начале сезона мало фруктов, но все съедобное и вполне вкусно

4) номера - на дорогу номера тише, состояние нормальное

5) алкоголь - из того, что помню - разные коктейли мешают, пиво, вино, бейлиз, возможно что-то еще - наше меню было таким) до 8 утра бар на 2м вроде этаже

6) пляж - тот что в отеле с лифта на платформу не рискнули купаться, а тот, что возят -минуты 4-5 ехать чистый, мелкая-мелкая очень приятная галька, вода чистейшая - но нет лежаков и зонтиков и т.д и везут до спуска - спуск крутой. Кто пойдет пешком - обходить отель с титанами справа, а не слева)) пешком минут 10

7) магазины-рынки - есть рядом в обе стороны

8) анимация - вполне себе весело, стреляли из винтовки, играли в волейбол, футбол водное поло, дартс -вообще в отеле очень много молодежи

9) дискотека - возможно была, но прошла мимо нас или мы мимо нее)

10)АКВАПАРК - т.к я их очень люблю - то это моя больная тема - горки и для маленьких и для больших)) визг мужчин на горках до сих пор услада ушей моих как вспомню))

это кому кратко, теперь кому подробнее:

трансфер -ехали долго, 2 часа примерно, но осознанно и запаслись в дорогу напитками, которые ускорили и скрасили наш досуг (кола, фанта вода в трансфере стоят как обычно по 1 доллару за сладкие и 1 доллар за 2 бутылки маленькие минералки) остановка в магазине на перерыв-отдых-туалет-перекур - в магазинах как обычно все дороже

Развозили много маленьких отельчиков - приехали к нашему и он не впечатлил внешне, все как будто спят - мы приехали в начале сезона, народа почти не было. На ресепшене товарищ пошутил, что все занято и селить нас некуда и отправил нас быстренько поесть - т.к приехали мы около 9, то на ужине уже было пустынно и еды маловато - немного расстроились, тем более что были усталые с дороги, вернулись и попросили номера с видом на море, нам сказали, что все занято и дали ключи. поднявшись расстроились еще больше - вид на дорогу (потом оказалось огромным плюсом) - с горя пошли пить и осматривать территорию. А она шикарна в плане зелени и вида. Вообще всем, кому нужен пафос - точно не сюда, а адекватным людям без завышенных ожиданий вполне подойдет. Везде бассейны, сосны, красота. Вообще расположение этажей отеля довольно интересное - начинается все с нулевого этажа - далее идут этажи вверх и вниз- со стороны входа это уровень земли и этаж 0, а если со стороны моря выйти земля на -3 этаже. Нижние этажи лучше не брать - со стороны дороги вид в стену - все, что с видом на бассейн и на море может быть шумно а вот на дорогу нам в итоге понравилось, сидишь на балконе тишина и видно море вдалеке с другой стороны если оочень приглядеться))

ЕДА - нуу, что сказать, сначала ожидалось больше, потом когда людей стало больше и еда улучшилась было вкусно, никаких креветок и т.д я не видела, но мяса было много, голодными никто не ходил

АЛКО - если привыкли к фирменным - не сюда, мы пили бейлиз, пиво и вино - все было нормальным

Молодежи полно

для тех, кому важна уборка - она была, лебедей крутили, тапки давали

ах да, все наели кг по 5 каждый, не смотря на постоянную трату калорий в аквапарке)

аквапарк алко до 8 утра много молодежи потрясающий вид много зелени 11 бассейнов
критичных не было ни одного у нас
Добавлено 08.11.17 17:43 (3 238 символов в тексте)

22:15 09.11.17

Здравствуйте скажите пожалуйста,в аквапарке у них есть горка "унитаз-толчок"?

22:16 09.11.17

И правда что в аквапарке платные напитки и еда?

13:25 14.11.17

А вы в начале мая ездили? Или в конце? Мы планируем в мае, в начале, многие отели пишут, что аквапарк работает с 15 мая. А тут как?

14:16 15.11.17

могу ответить :). "Унитаза" нет. В аквапарке бесплатные напитки (только прохладительные и пиво-вино) для постояльцев есть в одном барчике, все остальное - за деньги (и предназначено для гостей). Цены "кусаются".

16:33 15.11.17

А виски,текилу,раки у них во всех барах наливают?

10:25 18.11.17

были в начале мая, унитаза не было, но была горка камикадзе, это жуть)) не помню текилу вот может и была, не обращала внимания, в аквапарке бар бесплатный что возле камикадзе - желтая горка и возле детской зоны там снек бар, много столиков в тени - красиво посидеть -

13:56 20.03.18

Уважаемая Анна Скрыта!
Благодарим Вас и Вашу семью, за выбор отеля Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark а также за отличную оценку и подробный отзыв о нашем отеле.
Благодаря замечаниям наших Гостей мы имеем возможность стать лучше.
Мы надеемся, что вы еще раз предоставите нам возможность приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Water Planet Deluxe Hotels & Aquapark
Eliza DAHAN

14:23 22.03.18

спасибо, буквально вот в рекламнике в апреле буду у вас и конечно, туристов буду посылать)) в каждом отеле есть плюсы и минусы, не смотря на непогоду и то, что нас не захотели таки поселить с видом на бассейн как мы ни просили)) у нас все равно осталось позитивное настроение, горки, сосны, аниматоры, все просто супер. Единственное, что прям вот попросила бы обратить внимание - это пластиковая трава на корте для футбола.Это жесть во всех смыслах)) мы все ходили с разодранными ногами весь отдых, все кто играли в футбол

15:44 22.03.18

Здравствуйте.
Нам очень жаль, что мы не смогли сделать вам хорошую комнату.
Мы исправим предложение, которое вы сделали с пластиковая трава на корте для футбола. До встречи.
С Уважением

Все отзывы Анна Скрыта (3)