Регистрация: 08.11.17
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2017
17.09.17 - 24.09.17

Нам все понравилось!

Отдыхали в сентябре , 5 лет не были уже в Турции, но в этом году закончились все визы, делать было лень и по этому выбор пал на Турцию. . И не капли не пожалели ! Отель выбирали по совету тур оператора. Все соответствует фотографиям и описаниям размещением на разных сайтах. Самое главное это конечно потрясающее море, три пляжа - это круто! Народ рассеивается на всех трех пляжах и у бассейнов и поэтому даже при полной заполнено сети отеля создавалось ощущение, что людей не так уж и много! Номера достойные, жили в эко корпуса А. Убирали каждый день, по чистоте нас все устраивало, но если честно я с лупой и белыми перчатками не лазила. Питание очень хорошее, большой выбор блюд из мяса рыбы. Каждый день ггрильна ужин. Большое количество фруктов. Очень приятная не навязчивая анимация! Единственное на что хотела бы обратить внимание управляющих, это чистоту в СПА. Брала курс массажа. Сам массаж не плохой но каждый раз приходилось просить поменять простынь при мне, так как создавалось впечатление, что она осталась от пред идущего посетителя. И когда идешь на процедуру не очень приятно проходить мимо кучи грязных полотенец валяющихся в коридоре напротив хамама! 5 дней ходила и 5 дней эти полотенца!

расположение питание индивидуальный трансфер
чистота в спа
Добавлено 08.11.17 22:57 (1 211 символов в тексте)

10:01 23.01.18

Дорогая Елена благодарим Вас за отзыв. Мы рады тому что Ваш отдых удался... Мы обязательно передадим руководству СПА центра Ваши пожелания и нарекания.

Все отзывы Елена (1)