Регистрация: 27.03.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Понравились и отель и Доминикана!

Как молодожены поехали в первый наш совместный отдых в Доминикану. Выбрали отель - Occidental Caribe. Из всех отелей этот нам показался более привлекательным и с хорошим пляжем. И не ошиблись. Номер попался просторный, светлый со свежим ремонтом, есть балкон, сейф, кабельное телевидение и мини-бар. Что не понравилось что уборку в номерах можно было бы проводить чаще и постель менять чаще, так как ощущалось, что она влажная.

На территории много разных ресторанов с разными кухнями. И на ужин можно было заранее записаться в любой из них. Пляж отеля обширный, много места, нет толкотни, лежаков хватало на всех. Проводилось много развлечений как для детей, так и для взрослых. И для детей еще работал аквапарк. Чтобы разнообразить наш отдых, на память решили провести фотосессию. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Погода была супер, фотограф нас забрал и отвез на Макао, там пофоткались, фото получили через 3 дня.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}. Морские звезды порадовали больше всего, плавали почти час в шикарном месте, называется Натуральный Бассейн - и правда бассейн посреди Карибского Моря. Сама Саона тоже не разочаровала, и Город Художников тоже очень красивый.

Получился шикарный медовый месяц! Отель супер).

питание проживание территория
Добавлено 09.11.17 07:57 (1 262 символов в тексте)

22:47 10.11.17

Уважаемые клиенты!

Мы всегда рады, что наши гости вернулись домой с прекрасной памятью о своем пребывании, и мы очень благодарны за то, что они потратили время и усилия, чтобы поделиться своим личным опытом в отеле Occidental Caribe с нами и со всеми читателями TopHotels.

Благодарим вас за похвалу нашей команде, они работают очень усердно каждый день, чтобы убедиться, что наши клиенты всегда хорошо заботятся о них. Мы передадим ваши комментарии, и мы уверены, что вы с удовольствием узнаете, что ваши усилия были оценены.

Еще раз благодарим вас за это замечательное мнение, нам было приятно читать его, и мы надеемся, что сможем вам снова помочь.

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

Все отзывы nadyuscha177 (3)