Регистрация: 13.07.14
январе 2011
01.01.11 - 31.01.11

Отель для ночевки

Вылет из Новосибирска был вечерний, пока долетели, доехали, в отеле оказались поздно ночью, поэтому номер был давно готов и нас быстро заселили в номер на втором этаже.

Номер просторный, угловой, два больших окна выходили на улицу, балкон на бассейн. Путевку покупали на троих человек, но при заселении в номере оказалась только одна большая кровать. На следующий день по нашей просьбе принесли раскладушку - дополнительное спальное место. В номере есть большой кухонный уголок, с мойкой и холодильником. Есть еще вытяжка, но плиты нет. По сути весь этот кухонный гарнитур и не нужен, т.к. готовить не на чем, чайника нет, посуды и столовых приборов нет, есть только пустые шкафы.

Завтраки одинаковые каждый день: рис, сосиски, ветчина, хлеб, булочки, джем, огурцы, помидоры, чай, кофе, порошковый сок. Чередуются только фрукты: один день ананасы, другой день арбузы.

Пользовались сейфом на ресепшен.

Территории у отеля нет - само здание и маленький бассейн. Бассейн практически весь день находится в тени.

Отель расположен в тихом и спокойном месте.

На такси ездили до пирса, а потом на пароме плыли на острова и там уже плавали и отдыхали.

Отель подходит для тех, кто планирует много экскурсий и пляжный отдых на островах. Мы отелем остались довольны, т.к. использовали его только для ночного отдыха. В номере только мылись и спали, а для этого он прекрасно подходит - чистый и аккуратный, кондиционер работал исправно.

Каждый день в холодильник ставили воду, по 1.5 л бутылки на человека.

Все экскурсии покупали в уличной агентстве.

Ходили на массаж в салон, расположенный сразу возле отеля.

От отеля до пляжа минут 10-15 пешком, но мы были там только однажды вечером - встречали закат.

Вечером недалеко от отеля покупали фрукты в уличной лавке.

Рядом с отелем есть супермаркет 7/11.

Вид с балкона на бассейн

Балкон

Добавлено 09.11.17 10:00 (1 802 символов в тексте)

17:42 30.11.17

Скажите, а почему пользовались сейфом на ресепшен?

05:58 01.12.17

Добрый день! Мы пользовались сейфом на ресепшен, потому что у нас не было другого варианта, в номере не было сейфа.

07:04 01.12.17

Спасибо, раньше были во всех номерах

Все отзывы Полина (20)