ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 434
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
October 2017
27.10.17 - 05.11.17
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

1 service

2 food

Accommodation is not confirmed by documents
Complaint - does not affect the rating

"Незабываемый отдых"

Отдыхали в конце октября с 27.10 по 05.11.

Отель старенький, номера потрепанные.

Территория огромная, красивая.

Питание на 3. Не скажу что вкусно, десерты тоже невкусные.

Персонал вечно злой и чем-то недовольные.

Постоянно отсутствовали супницы, стаканов и ложек на всех гостей отеля не хватало.

Пошли в аквапарк, на весь отель 6 баллонов, кто успел, того и баллон, нам увы не удалось покататься и детям тоже. Очень расстроены.

На пляже летали мухи...

Номер это нечно... потрепанный, полотенец на 4 человека положили 2 больших, при первой просьбе принести полотенца проигнонировали, затем принесли одно маленькое для лица((((

постель за 10 дней ни разу не меняли, только заправляли...

Комары на всей территории отеля, на который отрава не действовала., искусали всю семью..

Вай фай не работает, а если и работает то даже по ватсапу не свяжешься ни с кем.

Никому не советую данный отель.

TRANSLATE
Added 09.11.17 12:57 (900 characters in the review)
Add comment
Complain

11:09 19.01.18

Уважаемый Yurii, Нам бы хотелось выразить наше сожаление по поводу того, что Вы остались не довольны отдыхом в нашем отеле, а так же отметить, что в холле отеля всегда есть сотрудник по работе с гостями, который своевременно реагирует на все вопросы гостей для того, чтобы Ваш отдых мог продолжиться в более положительном ключе.
В свою очередь, мы желаем Вам замечательного отдыха в других отелях Египта в Вашем будущем и надеемся на Ваши более положительные эмоции. С уважением, менеджмент отеля

Sign up