Регистрация: 12.04.13
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Рекомендую этот новый отель.

В рамках инфо-тура Пхукет+Краби 2017 с компанией PEGAS , размещались на две ночи в этом новом, замечательном, пахнущем свежестью и чистотой отеле.

Расположение: отличное!На первой береговой, пляж через дорогу. В самом центре Патонга, в пешей доступности вся инфраструктура : кафе, магазины, массажные салоны и т.д.Что очень удобно для тех, кто любит совмещать пляжный и активный отдых.

Размещение: по приезду порадовала быстрая и оперативная работа персонала.Буквально через несколько минут, у нас в руках уже были электронные карты-ключи от номеров.

Номера: Просторные и красиво оформленные комнаты, светлая мебель и просто шикарное белоснежное постельное белье.Нас поселили в Делюксы, с балконами и видом на нешумную улицу.В этом номере интересно размещена раковина, она находится напротив зеркала , в отдельно стоящей тумбе с красивой подсветкой. Так же есть отдельно душевая и туалетная комната. Большие флаконы-дозаторы с шампунем, гель для душа, мылом для рук и увлажняющим кремом для тела. Отличные матрасы и по две подушки на каждого. Единственное, в нашем номере не было оборудовано место для сушки купальников и белья на балконе.Но в других номера были эти сушилки на балконе.

В номерах есть тапочки, халаты. Бесплатный сейф и набор для приготовления чая.

Интернет: отличный вайфай и в номерах бесплатно.По крайней мере, у нас в номере был хороший Интернет.

Пляж: достаточно широкий.Отличный вход в море.

Бассейн: на верхнем этаже отеля,бассейн-инфинити с панорамным видом на Патонг и на море.

Бары : бар Beyond Sky Bar у бассейна на крыше отеля (10:00 - 19:00, пиво, вино, безалкогольные напитки, закуски), лаундж-бар Beyond Sky Bar с видом на океан (широкий выбор вин и коктейлей, легкие блюда и закуски, 11:00 - 00:00).

Завтрак: замечательный завтрак, йогурты,омлет , выпечка, сушеные и свежие фрукты и прочее. И настоящий кофе-капучино из двух современных кофе-машин.Оперативная уборка столов и опять же чистота.

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Логотип отеля

Ирина оценила сервисы

отличное расположение новый и чистый качественный завтрак хорошая работа персонала бассейн удобная постель
не обнаружены
Добавлено 09.11.17 14:19 (1 970 символов в тексте)

21:36 09.11.17

Ирина, подскажите, пожалуйста, берет ли отель депозит за проживание?

22:06 09.11.17

И еще балкон обычный открытый? А то по фото непонятно, кажется, там стена с круглым окном)

12:44 10.11.17

Екатерина, балконы закрытые, с круглым окном. В некоторых номерах эти круглые отверстия - без стекла.Но номера очень светлые и красиво освещены.Насчет депозита уточню и вам сообщу.

13:28 10.11.17

Депозита в этом отеле нет.

13:40 11.11.17

Ирина, спасибо за ответ, а номеров с открытыми балконами совсем нет? Все закрытые?

13:10 13.11.17

Здравствуйте, подскажите , как море, пляж, чистые?

19:40 14.11.17

Доброго Вам дня! На мой взгляд, пляж и море вполне чистые.Есть свои «плюсы» на Патонге:плавный вход, нет волн.А на другие пляжи всегда можно съездить.

19:51 14.11.17

Полностью открытых балконов нет, есть только с большим круглым окном.В некоторых номерах балконы просто с большим круглым отверстием, без стекла.Еще в номере большое окно и софа.

15:02 25.01.18

Ирина, добрый день! Можете порекомендовать массажный салон и местные тур агентства поблизости?