Регистрация: 23.10.14

октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Второй раз в любимом отеле в этом году !

Отдыхали семьей я, муж , ребёнок 5 лет . При выборе отеля сошлись на том что хотим опять в жадор! Раньше ездили всегда в разные отели . И всегда в 5 звёзд . Отель хоть и не большой но безумно красивый и очень уютный ! Большие комфортные номера ! Интернет работает отлично везде и в номере ! Из русских каналов всегда смотрели ТНТ , ну мы его и дома всегда смотрим )) а вообще то смотреть телевизор было некогда ! Были в период с 16 по 23 октября . Море шикарное , 27 градусов . Накупались от души . Температура воздуха 35-44 градуса . Все дни солнечные , ни одного дождя ! Территории при отеле практически нет , но шикарная дорожка до пляжа компенсирует ! Основной контингент туристов - немцы , Турки , на третьем месте Россия . Хотя когда были весной , русских почти небыло . Анимация отличная , есть все . И даже ночные дискотеки ! Дочь была в восторге от мини-диско и от аниматора которую все называли барби ( девушка из Украины ) . Хочу отметить очень тёплое отношение персонала к отдыхающим !!! Нет разделения на национальности , ко всем относятся одинаково , не зависимо от чаевых ! Что касается еды , все на высоте , рыба мясо , курица , индейка , вегетарианская еда , паровая , детское меню , улетные сладости и куча фруктов . Алкоооль на любой вкус , есть все ! Говорят бог любит троицу ! . Так что весной ждите нас снова !!! ( кстати отель работает и в зимнее время . Есть крытый бассейн с мансардными окнами , спа , сауна , хамам , соляная пещера . )

Для детей

Добавлено 09.11.17 15:14 (1 462 символов в тексте)