ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

O , ALVA DONNA !

Уже пролетели 3 недели , как мы вернулись после отпуска в этом отеле. Сразу скажу , что отель понравился. Мы хотели побывать в нем в прошлом году , но не получилось. Посетив его в этом году ,остались очень довольны. Прежде всего безупречное питание. Здесь каждый день подавались разные деликатесы: семга раки креветки улитки сырые и вареные . Рыба : щука , европейская-очень вкусная, дорада , форель,скат, тунец. Мясо из птицы: индейка курица утка перепела. Ягненок на вертеле говядина. Все это в разных вариациях: вареное копченое запеченное-объедение. Много выпечки фруктов. Свежевыжатые соки. Качественный алкоголь : Red lable Gordons Highland queen бренди испанский и французский мексиканская текила. Которые с удовольствием выпить в уютных барах. С погодой повезло -из 15 дней 1 день дождливый который провел в русской бане и в сауне. Рекомендую. Персонал относится с уважением и вниманием. Всегда улыбаются вам при встрече. Всегда стараются решить вашу проблему. Может быть не сразу но решают в итоге. Вечерами иногда ходили гулять по округе -рынку. Ничего не покупали. за покупками ездили в Манавгат и Сиде 2$ на одного. Там на рынках цены дешевле. В Сиде рынок рядом с историческими достопримечательностями. Доволен выбором отеля. Отдельное спасибо Ирине. Приезжайте увидите сами. С уважением Анатолий

TRANSLATE
Advantages
персонал питание
Disadvantages
не искал
Added 09.11.17 16:17 (1 449 characters in the review)
Add comment
Complain