Регистрация: 09.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.7

За ту цену, что купили - нормально

Приобрели тур за полгода, в мае. 71т. руб на 2 взрослых и ребенка 6 лет, с нами поехала еще одна семья.

Добрались нормально, были на месте в 9 утра. Администратор сказал, что мест нет или можете доплатить, тк есть номера, но они не убраны (обманывал, тк потом выяснилось, что отель полупустой и много народу стало заселяться через пару дней). Подумали и решили подождать, а пока переоделись - и на пляж! Ближе к 14.00 стали наседать на него с просьбой дать номера на нечетной стороне (где нет шахты кондиционирования под окнами и соответственно шума от нее). В ответ - в них мест нет (на самом деле - хотел денег, тк отель полупустой). К слову этот типаж с такой непричесанной лохматой прической.

Стал предлагать семейный номер с двумя раздельными комнатами и одним санузлом с нашей доплатой 20$ с видом на трассу и соответственно на море. Мы отказались, тк приехали двумя семьями: зачем нам один санузел и жить в одном номере, да еще и доплатить? Предложил нужный нечетный номер на 4 этаже, но опять с доплатой той же суммы. Посмотрели, подумали, посмотрели график работы этой системы кондиционирования. Отключается в 01.00, включается в 6.00.

Считайте меня жлобом, но отказались и не прогадали. Система заканчивала работать раньше, а включалась - позднее, да и за закрытой балконной дверью ее не особо и слышно. А будило с утра пение утром с расположенной не так далеко мечети.

Самое главное - море. Скажу, что естественно, с Красным не сравнить! Живности в нем абсолютно никакой, вода мутная, тк пляж песочно-галечный! Плюс к этому на дне пляжа куча огромных камней и валунов, об которые обдираешь постоянно ноги. За пляж - максимум 3 балла.

Убирались в номере - нет претензий, персонал доброжелательный. В номерах относительно свежий ремонт. Одно исключение - бармен на пляже заслуживает не самой лучшей оценки (притом был постоянно без бейджика). Питание - на 3+ (сравниваю с недорогим египетским Desert Rose 5*). Пища практически одна и та же каждый день, но в разных вариациях - вот результат низкой цены. Ресторанов аля-карт соответственно - нет. Из напитков - пиво, водка, раки, вино местного разлива и на этом - все.

Детский комплекс в саду у пляжа - поломан. Водопад у бассейна - также не работает . В общем, экономия на всем, чем можно.

Были на обзорной экскурсии по Алании. Поездка на автобусе по округе с итоговым заездом в Крепость, потом небольшая экскурсия на яхте по побережью (совсем недалеко) с купанием в бухте. Скажу так - не особо впечатлило.

Больше понравилась экскурсия в аквапарк - отель The Land Of Legends. Ну тут отзывы - кому интересно - ищите сами.

Итого - эконом отель за небольшие деньги и на многое рассчитывать не стоит!

Немного видно море

Развлечения и спорт

Бассейн

Вид с обзорной площадки. Алания.

Персонал Не старый номерной фонд
пляж питание Анимация Система кондиционирования под окнами чётных номеров
Добавлено 09.11.17 16:24 (2 669 символов в тексте)

21:05 07.12.17

Что значит: "естественно с Красным не сравнить"? Недорогой Египетский "Десерт" даже и сравнивать не надо! И даже Хургаду с Шарм-эль-Шейхом (она намного уступает в плане подводного мира с берега)Да и вообще Египет и Турцию сравнивать не надо! И Красное море со Средиземным тоже!Турция - это Турция! Странные сравнения!

17:31 09.12.17

А что вдруг вас припекло? Что нервничаете? Закрадываются сомнения... Я сравнил разные места отдыха на разных континентах... По вашим словам сравнивать нельзя получается!?
Будет доступен Египет - поеду еще и надеюсь не один раз!

14:18 14.01.18

Согласна с отзывом, отель не плохой за свои деньги!

Все отзывы Валерий (2)