Регистрация: 28.06.12
октябре 2017
12.10.17 - 17.10.17

Шикарный отель!!!

Всем добрый вечер! Расскажу свое впечатление об этом прекрасном отеле! Наш отель по дороге из аэропорта был первым, поэтому долго ждать не пришлось, приехали в 10 утра, заселили ближе к 14ч дня, в принципе это норма для всех отелей! Когда прибыли в отель, нам предложили оставить свой багаж, взять полотенца и пойти покушать и на бассейн(или море) отдохнуть, пока наш номер убирали после предыдущих гостей! Все вежливо и уважительно! Первое впечатление - это был завтрак! Я когда зашла, ахнула! Я давно не видела в Турции отели такого уровня, в моих глазах, отель сразу получит 5+ за завтрак! Все, что душе угодно есть! Для гурманов был даже сыр с плесенью и пармезан на завтрак! Каждый день свежевыжатый апельсиновый сок! Именно свежевыжатый, а не пакетированный и не разведенный хуппи или сок с водой! Самый настоящий сок! Далее пошли на бассейн, нижний бассейн с подогревом, верхний холодный без подогрева! Так же есть бассейн в СПА (бесплатный) рядом с фитнес залом и сауной (так же бесплатной!). Территория по фото мне казалась немного больше, чем оказалась в реальности, но достаточная для комфорта гостей, по крайней мере в октябре! Море чистое, камни и песок у берега прямо напротив отеля, но если пройти несколько метров вправо на территорию другого отеля, там песок! Думаю, когда вы приедете туда, вы поймете, где там песок - там где все купаются! Шезлонги хорошие, удобные. Всегда были места на пляже и у бассейна. У бассейна я ходила каждый день на Аквааэробику! Шикарный парень вел, мастер своего дела! У моря воллейбог пляжный 2 раза в день, муж там был, я у бассейна. Далее расскажу про номер. Номер достаточно просторный у нас был: дабл "вид в сторону моря", чистый, всегда заполнен бар ( пиво импортное, вода, газированные напитки) пополняют бесплатно каждый день! Так же "+" отелю за это. В номере были 2 халата, несколько полотенец на каждого меняли каждый день, убирали хорошо, деньги не оставляли мы, уборка и так была хорошая! На ресепшен есть русскоговорящий персонал. Перейдем к ресторанам. Завтрак в главном здании всегде и ужин, обед внизу около бассейна, так же круглосуточный фуршет и отдельно между завтраком и обедом ланч бар, где можно поесть пиццу, мороженное и т.д.Что хочу сказать, что главное было для меня! Мы поехали с мужем без ребенка, которому на тот момент было 8 месяцев, боялась, что не будет еды для малыша,у которого не так давно начался прикорм. Я ошибалась! Для детей огромный выбор еды, особенно для малышей: пюре, рагу овощное измельченное блендером очень мелко, нагетсы, 3 вида каш всегда на завтрак молочные и просто гречка. В общем детей маленьких можно брать спокойно с собой! Так же дают кроватки, манежи, коляски в аренду, на сколько я знаю. На территории есть 2 плошадки для детей с горками и т.д. и отдельно площадка для рисования и т.п. На территории живут 2 белых лебедя. Кормить нельзя конечно же! В целом шикарный отдых, благодаря персоналу от части тоже, потому что в отличие от многих других отелей, здесь достаточно уважительно относятся к россиянам! Чистота и порядок. Довольны безумно, в следущем году приедем сюда с ребенком! Всем рекомендую!

общественный туалет на 1 этаже

общественный туалет на 1 этаже

Для детей

Юлия оценила сервисы

еда сервис чистота комфорт для семей с детьми
нет
Добавлено 09.11.17 20:20 (3 130 символов в тексте)

11:17 11.11.17

Здраствуйте а вайкике далеко от отеля и сколько ехать до аэропорта?

12:16 16.11.17

Добрый день. От аэропорта на мой взгляд не больше часа.

Все отзывы Юлия (8)