Регистрация: 08.11.17
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
марте 2016
05.03.16 - 15.03.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Семьей в полном составе и всем весело

В Египте не в первый раз, но всей семьей приехали впервые. Отдыхали с мужем и двумя нашими детьми 6 и 10 лет. Этот отель поразил своим качеством обслуживания и сервиса. Приехав в него, сразу почувствовали атмосферу комфорта и высокого уровня сервиса. Номер нам достался замечательный, было все для комфортного отдыха: просторная кровать, две односпальные для детей, ванная, кондиционер, холодильник, сейф, терраса с видом на бассейн. Качеством питания мы были приятно удивлены, было всегда несколько вариантов блюд, на выбор несколько первых блюд, гарниров, мясо, рыба, птица. Так же порадовало наличие детского меню и диетические продукты. Этот отель достаточно далеко находится от меря, но этот минус компенсирует довольно развитая инфраструктура отеля. Много взрослых и детских бассейнов, аквапарк с горками, для детей вообще раздолье. Для любителей спорта в отеле есть тренажерный зал, можно заниматься различными видами спорта: теннис, волейбол, гольф. Вечерами в нашем отеле проводились детские дискотеки, далее следовали вечерние шоу аниматоров или приглашенных артистов. Меня поразило отношение всего персонала, очень дружелюбное, даже слишком. Хочу отметить необыкновенную чистоту и порядок везде: в номерах, на территории.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отпуск пролетел очень быстро, комфортно и весело. Отель рекомендую. Но самое главное не ищите негатив, мелкие недочеты есть во всех отелях, качество вашего отдыха будет зависеть по большей части от вашего настроя. Но этот отель и правда хороший!

аквапарк сервис
вторая линия
Добавлено 09.11.17 20:28 (1 533 символов в тексте)

17:43 10.11.17

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Выражаем свою благодарность за выбор нашего отеля. Нам очень приятно прочесть Ваш позитивный отзыв. И вдвойне приятно, что Вы снова к нам собираетесь. До новой встречи! С уважением и наилучшими пожеланиями, Руководство отеля