Регистрация: 11.02.15
сентябре 2017
17.09.17 - 30.09.17

Отель "Лотерея"

Отель ЛОТЕРЕЯ))!! Но нам повезло, кажется во всем. Минусы и плюсы есть в любом отеле, и я расскажу о своих.

Доброго дня! Наш отдых проходил в отеле Старлайт с17.09.-30.09.2017г. Отдыхали семьей нас шесть взрослых. Отель подбирала около двух месяцев. Выбор выпал на отель в Кемере, я на нем просто зациклилась)), ни чего больше не видела. И вдруг, наш туроператор присылает мне подборку нескольких отелей, в том числе и Старлайт. Знакомство с ним произошло в течении десяти минут, и сразу было принято решение ЛЕТИМ В СТАРЛАЙТ!!! Считаю что повезло.

Перелет турецкими авиалиниями ОнурАйр, в целом не плохо, задержка туда/обратно 1час. Быстрый взлет, мягкая посадка! Питание сэндвич, персонал турки по русски ни «бум-бум»)). Встречающая компания СанМар, претензий нет, встретили и отправили все вовремя. До отеля ехали два часа (завозят в магазин сувениров), обратно 2,5 часа (завозили в магазин сладостей, цены космос).

В отель приехали в 11часов, бронировали три номера в главном здании с видом на горы, их и получили, без претензий (очень рекомендую, так как очень тихо, ну и вид ни чуть не хуже, можно пару раз встать по раньше, и встретить восход. Завораживает))!!

Один номер дали сразу, остальные два в 14 :00. Номера понравились, не большие, но удобные, огромный балкон, есть гардеробная (оценила, лучше, чем шкаф при входе), уборка, каждый день (без энтузиазма), полотенца меняли каждый день, постельное белье два раза за весь отдых, мыльно-рыльное и бар пополняли каждый день, в номере все работало.

Покушали в «Пещере» и отправились на море. Быстро поняли, что лежаков под зонтами нет( или зонтов нет(( можно и так сказать. Все занято!!??((. С нами пожилые родители да и мы не очень хотели сразу поджариться, кое как нашли один зонт и один лежак, под ним и разместились всей гурьбой))). И начали думать, кто пойдет завтра занимать лежаки утром. Досталось мне ))! Утром на пляж прибежала в 7:00, и застыла в растерянности ?! А, мест нет? Люди уже возвращаются, весь пляж пестрит оранжевыми полотенцами, журналами, тапками, и.т.д., у кого на что фантазии хватило). В общем, день не задался, кое, как нашла три зонта в разных местах, а мы вроде как вместе. Далее приходилось занимать в шесть утра(, считаю это не минусом отеля, а поведением отдыхающих, которые занимаю лежаки, а сами приходят после обеда.

Море в это время просто сказка, теплое как парное молоко, пляж, как и пишут все галька, все же удобнее в обуви. Пляж убираю, явного мусора нет, но встречаются не убранные мусорки и это способствует активному распространению мух, которые просто достают…., не укрывшись не полежишь. Пляж, конечно, следовало бы убирать получше, при такой заявке отеля на пляж с голубым флагом, и 5*+премиум.

Питание отличное, ни каких конфузов не произошло), очень много фруктов, все вкусные, спелые. За время отдыха дважды застали сырную дегустацию, отличные сыры! И один раз морепродукты ( крабы, креветки, кальмары и.т.д.) все очень вкусно приготовлено. Все свежее кушали не опасаясь, жаль, что один раз только нам досталось).

В барах есть все! Местные и импортные алкогольные напитки, соки из пакетов, прекрасный варят кофе по турецки, орешки, не плохие коктейли! Что попросите, то и нальют, мы ни чего не выпрашивали, что просили, то и наливали.

Анимация, понравилась, всегда проходили какие-то мероприятия. Очень понравилось приветствие всех аниматоров утром на пляже, как-то заряжало на весь день + прекрасная песня «Родные люди», в исполнении Веры Брежневой)))!!!. Вечерние шоу, тоже понравились, выглядело все очень профессионально. Ребята МОЛОДЦЫ!

Территория-это что-то!!!! Просто восторг! И об этом очень много написано, и фотографий много. По этому повторяться не буду) Но все, все сказанное о великолепии территории подтверждаю!!!!

Персонал умеренно приветлив, я бы так выразилась. Обратишься вроде не откажут, но как-то не расторопно. Иногда создавалось впечатление, что не мы на отдыхе, а они)).

Еще хочу рассказать два случая, которые произошли во время отдыха.

1. Соседи нам попались не спокойные. Ну, первую ночь мы перетерпели, на вторую муж сделал замечание, на что получил ответ: Цитата « Мы денег заплатили, что хотим, то и делаем, а вы идите на пляж спите, мы отдыхать приехали». Обидно как-то стало, а мы получается, заплатили деньги, чтобы каждую ночь слушать их семейные разборки «пи-пи-пи» . Ну, какая-то глупая ситуация, правда? Не стали связываться с этими «людьми». Обратились на ресепшн. Они подключили охрану, им было сказано, что если они не угомонятся их выселят, и поедут они, во восвояси. Все! Конфликт исчерпан. Так, что на таких «Тагил рулит» , тоже управа есть)))!!!

2. Утром мне не спалось, и я, пошла в бар (возле ресепшн), выпить прекрасный турецкий кофе! Присела возле барной стойки, жду когда бармен освободится, он наверно меня не видел, выходя он произносил очень отчетливо на русском «Русские свиньи». Осадок меня преследовал весь день, и по сей день преследует. А, мы-то наивные думаем, что они нам рады. И кстати кофе он мне не сварил, сказал, что нет. Предложил из аппарата((((.

Но, на отдых в целом эти случаи не повлияли ну ни как! Все очень, очень понравилась! Еда очень вкусная, отель прекрасный, очень все удобно расположено и предусмотрено. Всем очень понравилось. Если еще соберусь в Турцию, думаю поеду в этот отель. И буду рекомендовать друзьям.

питание территория номера развлечения
лежаки и зонтики на пляжи их мало и многие сломаны
Добавлено 09.11.17 21:01 (5 341 символов в тексте)

10:30 11.11.17

Здравствуйте , мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение.Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.Желаем Вам всего самого наилучшего!
С Уважением, отдел по работе с гостями.

20:00 25.12.17

Подскажите,в этом отеле есть кальян?

08:48 03.01.18

Здравствуйте! Если не опоздала с ответом, )) то отвечаю. Если по дорожке идти в сторону соседнего отеля, там есть кальянная.

16:32 12.02.18

А не подскажите в какую стоимость?)

19:27 12.02.18

Извините, но не подскажу.

Все отзывы Юлия (9)