Регистрация: 09.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отель,который сделал наш отпуск незабываемым

Замечательный отель, влюбились в него даже в середине осени, а уж как наверное летом тут хорошо! Много времени проводили в бассейне, есть бар, можно поирать в настольный тенис, шезлонги, вода комфорная. Мы ходили в бассейн чуть не дважды в день, перед обедом и ужином выделяли по полчасика. Больше не очень получалось, весь день чем-нибудь заполнен: медпроцедуры, спа-центр, хочется попробовать все сауны, хаммам, впервые узнали про испанский массаж. Грязи действуют великолепно, кожа после них гладенькая, свеженькая. Заодно в салоне красоты сделала стильную стрижку. Хочу отметить еду, очень-очень вкусно и разнообразно кормят, я очень люблю рыбу, готовят ее здесь отлично. Подают разные виды рыбки, мясо, много овощей, несколько вариантов гарниров. Все свежее, никакого "что вчера не съели", это по тем же овощам сразу видно. Ребята-официанты летают, незаметно и шустро убирают со столов, свое дело знают. Да весь персонал на высоте. Горничные убираются тщательно, никакой пыли, у меня глаз наметан. Ресепшионисты всегда помогут, хотя народ к ним постоянно тянется. Просто комплекс очень большой и первые дни так и хочется спросить: а это где? А это? А может, у вас еще чего есть, а мы не знаем? Вот уехали, а осталось впечатление. что не везде побывали! Сидим, вспоминаем: в бильярд играли, на теннисный корт ходили, на волейбольной площадке побывали. Кино дважды смотрели, в боулинг тоже зашли. Обошли весь Метрополис - это совсем новый и шикарный развлекательный центр, тянет на целый мини-город! Стали снимки с камеры сливать, вспомнили про разные фигуры на территории - и дельфины, и всадник, и музыкант за роялем... а еще фигурки в детском городке из мультиков, даже сына разобрало, хоть и "я уже взрослый". Взрослый- не взрослый, а с аниматорами любил поразвлечься, и на мастер-класс ходил, и в караоке пел. Обо всем написать просто невозможно, вы просто поверьте: скучать там нет ни минуточки, все здорово, сплошной позитив и полноценный отдых!

Добавлено 09.11.17 21:17 (1 972 символов в тексте)

01:24 11.11.17

Уважаемая Lesyaed091ca8d!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Большое спасибо за великолепный отзыв нашему отелю. Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. Я искренне рада, что нам удалось порадовать Вас и нашей кухней, и сервисом, и инфраструктурой отеля. Отдельное спасибо за оценку качества уборки номерного фонда. Мы сделаем все возможное, чтобы Ваше следующее пребывание у нас стало еще лучше предыдущего.

С радостью ждём Вас в Mriya Resort & Spa!

Все отзывы Леся (1)