Регистрация: 21.05.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отдыхали в октябре,море уже было холодное и поэтому выбор...

Отдыхали в октябре,море уже было холодное и поэтому выбор пал на Бридж Резорт .Нам нужен был вариант с бассейном. Приехали мы рано утром до 6, ждать заселения в 14 не стали,тк очень устали. Нам предложили доплатить почти 3 тысячи и предложили два номера на выбор. Бельё меняли раз в 3-4 дня, а полотенца каждый.Отдельное спасибо горничным. Персонал приветливый,отзывчивый.Информация для любительниц умываться льдом - его можно взять в баре,насыпают в одноразовые стаканы.

Единственное,что не понравилось это холодильник,который не холодит,а просто как будто шкаф. Слышимость хорошая,но не критично.

Сейф работал без проблем,не глючит,а такое бывает. Для семейных :во дворе хорошая детская площадка с покрытием,днём с детьми играли аниматоры, работала игровая комната.Отдельное спасибо персоналу спа: чистота,порядок, уборщица очень внимательная была.В бассейнах тоже чисто, но кажется термометр неправильно показывал - было холоднее. Малышам выдавали специальные подгузники для бассейна.В джакузи пахнет хлоркой, но наверное это единственный способ дезинфекции - уж лучше так. В последний день открыли для себя фитобар.Вечером работает караоке.Охрана работала чётко,левых людей на территории не видела.Для тех,у кого не все включено: приятная столовая напротив отеля (Окрошкин, кажется называется), ещё недалеко от Рэдиссона, справа от Высоты есть две столовые.Мы кушали в Южной - цена,качество, чистота,отзывчивый персонал.

Milena137 оценила сервисы

близость к морю чистый пляж близко к морю охрана горничные действительно работают просторно спа бассейн открытый бассейн вайфай работает
холодильник плохая звукоизоляция только 0 высокие цены
Добавлено 09.11.17 22:46 (1 426 символов в тексте)

14:30 12.11.17

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор нашего гостиничного комплекса и за написание отзыва. Рады, что Вы отмечаете много положительных моментов пребывания. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес персонала! Обещаем поддерживать высокий уровень обслуживания и будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
менеджер по работе с гостями,
Елена Волкова

Все отзывы Milena137 (2)