Регистрация: 05.11.12
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Лучший отель в Лидо

Классный отель. За 10 дней заплатив 4500 евро получили 2 отличных смежных номера на семью из 4-х человек. (мы с женой и дети). Завтраки входили. Отель новый, постель шикарная, звукоизоляция супер- 2 двери в блоке, последний этаж (жили во "вставке" в середине комплекса). Отличный вид на море с огромной террасы. Завтраки хорошие-мне понравилось все, изысков нет особых-но всего хватает и продукты хорошего качества-дешевой колбасы из бумаги нет))) Неплохой уютный СПА-ходили каждый день, приятно удивили цены-для такого дорого отеля- массажи в пределах 100 евро-делают здорово и правильно-не халтурят. Жена неделю почти процедуры заказывала разные-больше 1.5 штук не потратилось-цены приемлемые более чем. Несколько видов саун, гидромассажы, фиточаи и т.д-все входит в стоимость проживания. Неплохой спортзал с видом на море. Персонал очень старается угодить гостям и оставить хорошее впечатление об отеле-это видно и очень радует. Даже когда встаешь с шезлонга и плюхаешься в бассейн-подходят и поправляют после тебя полотенце на твоем шезлонге- и делают это каждый раз. Я раз пошел купаться, бросил футболку, вернулся- а она висит аккуратно на изголовье.

Немного скудноватое меню на ужин в ресторане-выбор блюд невелик, за 3 дня можно все попробовать. При заказ в номер еды-берут сервисный сбор 15 евро с человека (если не изменяет память) -это конечно странно. Заказав 4 лазаньи, фрукты, вино 1 бут-и заплатив за все примерно 100 евро-мы еще заплатили около 60 евро с 4-х человек сервисный сбор за то, что нам это на тележке в номер привезли -это улыбнуло конкретно. Мне кажется, так не должно быть))))

В общем-целом впечатление осталось хорошее, отель слегка дороговат конечно-но на побережье Лидо в радиусе 10 км такого сервиса и отеля близко не найдется-кругом одно старьё.

Aleksey оценил сервисы

комфорт
Добавлено 09.11.17 22:56 (1 789 символов в тексте)