Регистрация: 10.11.17
Отзыв об отеле Swissotel Suites Phuket Kamala Beach (отель был переименован 01.03.22)
октябре 2017
29.10.17 - 02.11.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ТАРАКАНЫ

Добрый день, пишу отзыв для тех у кого такая же проблема как у меня. Я панически боюсь тараканов.Покупали тур у ПЕГАСА 5 дней Пхукет 6 дней Краби. Приехали в отель ночью в 12 часов. Номер двухкомнатный, все стандартно. Этой же ночью в ванной на полу увидела огромного таракана. С этого момента спокойно отдыхать мне было уже сложно. Спала с включенным светом. Через день увидела таракана прямо на завтраке, ползал по столику с кофе и чаем. На отельном минивене поехали на Патонг и в машине тоже ползал здоровый таракан. Мы с дочкой завизжали, водитель улыбаясь его убил. Я подошла на ресепшн и сказала, что в отеле тараканы. Девушка тайка ответила, что да мол мы знаем. Предложила дезинфицировать наш номер, я отказалась т.к. мы на след. день уже уезжали. Сам отель симпатичный и уютный. В бассейне можно плавать хоть всю ночь. Очень жаль, что руководство закрывает глаза на эту проблему. Если бы не эти 3 таракана смело бы рекомендовала отель. Может кому то мой отзыв покажется глупым и бесполезным, но я написала его специально для тех людей кому это принципиально важно. Если бы я хоть в одном отзыве увидела упоминание о насекомых в номерах, я не выбрала бы этот отель.Если тараканы не вызывают у вас брезгливости и отвращения, как у меня, можно спокойно ехать.

Добавлено 10.11.17 09:58 (1 268 символов в тексте)

17:34 22.04.18

Спасибо Вам что написали!