Регистрация: 10.11.17
Отзыв об отеле Kleopatra Togan Suit Hotel (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
04.10.17 - 18.10.17

Отдыхала в отеле в октябре 2017 года. В Турции, в том числе...

Отдыхала в отеле в октябре 2017 года. В Турции, в том числе и в Алании уже не первый раз. Всегда выбираю отели минимальной ценовой категории. В этот раз в приоритете был отель, расположенный рядом с пляжем Клеопатра. Отель находится от пляжа в шаговой доступности. Отель расположен на 3 линии, но идти до пляжа минут 5-7 прогулочным шагом. лежаками и зонтиками не пользовалась, т.к. предпочитаю лежать на песке. Отель находится в тихом районе в 20 минутах (прогулочным шагом) от центра Алании (ориентировалась на магазин Вайкики, как выходишь на центральную улицу, нужно идти на лево). В отеле все удобства, чистое белье, полотенца, мыло, одноразовые тапочки. Номер был в корпусе А, на втором этаже. Мне достался двухкомнатный номер. Все работало, вода всегда была. Уборка номера производилась. Персонал отеля на рецепшене - парни с Азербайджана. Веселые, отзывчивые, всем чем могли -помогали. Наталья, так же сотрудник отеля, всегда отвечала на все вопросы, все поясняла. Ребята- официанты (турки) очень вежливые, учтивые. Питание: всегда в 3-х звездочных отелях скудное питание, если отель не очень дорогой. В этом отеле претензий к еде у меня не было. Еды было в достатке. Всегда все свежее, очень много курицы, индейки, 2 гарнира, овощи, зелень. Все вкусно приготовлено. Да не сильно разнообразно, но для этого и были разные виды овощей и зелени, что бы комбинировать.Единственное мало было фруктов (винограда и слив), но отдыхающие и накладывали себе все с горой. Яблоки всегда были в достатке.На завтраки 3 вида сыра, 2 вида колбасы, яйца, молоко, мюсли, кофе, чай, бублики, булочки не сладкие, яйца жаренные с сосиськами, томаты, огурцы. Вода простая (в бутылочках) и фанта с колой - в изобилии. Можно было и ночью спуститься и взять. Ни каких замечаний со стороны работников отеля не было. Еще в отеле оказывали услугу- поездка на дискотеку. Возили на комфортабельном автобусе туда и обратно бесплатно. Очень удобно. Поездки на дискотеку особенно сплотили отдыхающих. ))) Все было на высшем уровне. За что отдельное спасибо! Отдых в отеле мне понравился, и я бы хотела вернуться в него еще раз. Да есть свои недостатки.., но а где их нет. Зато все рядом и безупречный пляж Клеопатра и центр. А так же чистый огромный номер, с белой постелью и горячей водой в любое время суток, полноценная хорошо приготовленная еда.Что еще нужно для веселого отдыха в Турции.

расположение теплая душевная обстановка вежливый персонал хорошая еда
Добавлено 10.11.17 10:52 (2 371 символов в тексте)

17:17 22.11.17

Вранье

04:30 24.11.17

Ольга, я Вас прекрасно помню. Для Вас вся жизнь-недовольство, может просто Турция не Ваша страна или Вам надо выбрать отель более высокого класса, или просто изменить отношение к жизни. Я высказала свое отношение к отелю, без приукрашиваний. Я в Турции была уже 11 раз, всегда (в целях экономии) посещаю самые дешевые отели и мне есть с чем сравнить. Этот отель нормальный, еда отличная, расположение к центру и к пляжу Клеопатра вообще замечательное. А то, что не было света, когда мы заселились в отель- да это создало неудобство, но это были форс-мажорные обстоятельства, которые могли случится в любом отеле. То что с Вами никто не обращался в отеле из обслуживающего персонала, но может Вам надо подумать почему, а не винить в этом отель. Проведя с Вами за столом один лишь завтрак, ВСЕ сидящие сделали вывод, что Вы очень негативно настроенный человек и на отдыхе надо наслаждаться морем, солнцем, а не выплескивать свою злобу на людей.

06:06 24.11.17

Назовите тогда еще хоть один отель или хотя бы хостел где отключают воду и электричество даже не предупредив, не извинившись, не предоставив ни каких вариантов где пользоваться туалетом, душем и розетками. Не предоставив свечей, фонариков или резервных генераторов. Это не форс мажорные обстоятельства, а наглейшее издевательство и обворовывание. У всех соседей был всегда свет и вода. А нам всегда врали, что отключен весь квартал. У меня таких отключений было не одно за месяц. И я знаю истинные причины в жадности и наглости, а не в поломках. Поломки же обязана устранять аварийная бригада в кратчайшее время. А не издеваться над сотнями людей по нескольку суток.
Назовите мне еще хоть один отель три звезды в котором людей зажаривают в душегубке на солнцепеке в номерах с вырубленным кондиционером. Не кондиционируемое помещение не стоит вообще ничего. У меня случались тепловые удары после пребывания в номере, постоянно тошнило, болела и кружилась голова. Естественно стать нервной и раздражительной.
Я была негативно настроена именно потому, что это постарался сделать персонал рецепшена. А за общение со мной я заплатила и персонал обязан был это делать. Я заплатила за отель с анимацией, а не за то чтобы персонал развлекался сам и бухал за мой счет.
Назовите еще хоть один отель или хотябы хостел в котором ни разу за месяц проживания гостя ни произведут уборку. не поменяют постельного белья и полотенец, не принесут в номер бумагу, мыло и шампунь. А за все это я заплатила. И не получала.

06:18 24.11.17

Самый главный вопрос. Почему же вы не написали отзывы про другие отели? Почему на вашей странице один отзыв и один отель с таким то богатым опытом? Почему нет никаких фотографий?
Убеждена, что все положительные отзывы об этом отеле на этом сайте написаны не реальными людьми, а сотрудниками отеля, представителями туроператора и теми, кому это выгодно. Чтобы удерживать рейтинг на трех баллах.
А мои другие отзывы можете почитать здесь и на отзывике. Какое ко мне отношение, такое же будет и с моей стороны в ответ.

08:41 24.11.17

Я пишу отзывы про все отели. Про отключение света я уже Вам ответила, что это может случиться в любом отеле-выход из стоя генератора (сечи в отеле. когда свет отключили, мне дали). И это информация для будущих туристов в этот отель не актуальна. А на счет фотографий - я их никогда не выставляю. это Вы любите делать, с ваших слов, по 200 фотографий, я же наоборот вообще не люблю их делать. Мне конечно не очень хотелось вступать с Вами в переписку, но ваше утверждение, что в мой отзыв вранье, мне неприятно. Если у Вас сложилось другое мнение об отеле- напишите свой комментарий, а не комментируйте мой. Я реальный человек, реальный турист в этом отеле, а не сотрудник отеля или туроператор. И мне нет ни какой выгоды восхвалять отель. В любом отеле Турции, уровень 3 звезды есть недостатки и с сантехникой, и обслуживанием, и едой. Но не в каждом 3 звездочном отеле каждый день дают нормальные куски курицы и индейки с полноценными гарнирами. Чаще всего это соевые котлетки или палочки. И про расположение отеля и пляж Клеопатры я тоже ничего не приукрасила. И то что бесплатно увозили и привозили с ночного клуба- это тоже правда.

09:17 24.11.17

Почитайте бывших туристов. Отключения воды и электричества происходят регулярно. С поломкой это вообще не связано. И при мне они были не один раз. Это более чем актуально. А для меня было пыткой проживание в адской жаре без кондиционера. Был отключен весь блок А в первых числах октября и больше так и не включили. Я почти сознание в номере теряла, дышать не чем. За такое мне должны были платить, а не я.

09:20 24.11.17

А на счет уборки Вашего номера, я ничего сказать не могу. Но мой номер убирали, и туалетную бумагу дали даже ночью, когда я обратилась на рецепшен. Полотенца так же менялись. Я одна занимала целый номер, на троих человек. После уборки все три комплекта полотенец мне оставляли. На счет кондиционера- интересно где это Вы в октябре месяце нашли "изнуряющую жару" в Алании. В это время года температура воздуха очень комфортная и не изнуряющая. Я ни разу не включила кондиционер, т.к. мне было достаточно открытого на ночь балкона.
И покупая путевку в отель- Вы не покупаете обязанность обслуживающего персонала на общение с Вами. Их обязанность предоставить Вам весь спектр услуг. Если Вас не устраивала проблема с отсутствием света, воды и общения, то Вы должны были обратиться к гиду, а не обвинять меня в недостоверной информации об отеле.

09:26 24.11.17

Еще раз хочу подчеркнуть- это было мое отношение к отдыху в отеле в моей период прибывания с 04.10 по 18.10 2017 года. И в моем номере описанных Вами проблем не было. Все 14 дней была и вода, и свет, и работающий телевизор, свежее белье, чистые полотенца. Я жила в корпусе А.
Если у Вас были такие проблемы, так Вы и пишите о них в своем отзыве, а не комментируйте мой, обвиняя меня в непорядочности изложения информации.

10:39 24.11.17

Я только и делала, что звонила целыми днями туроператору, вместо отдыха. У меня солнечная сторона была в обоих номерах, солнце накаляло до невозможности. А на улице было 30 градусов. В номере все 50 градусов. Балкон открытый никак не помогал. Всю ночь жара до 6 утра. А в 8 утра опять жара. Всю дорогу с головными болями, головокружениями, тошнотой и раздражительностью. А с хваленого питания диарея весь месяц не проходила. Травилась и блевала целыми ночами. В других местах нигде ни чего не ела и не пила. Только в отеле. Хотя я в жизни нигде не травилась, даже в Тайланде все подряд везде ела. По возвращению еще неделю лечилась.

18:45 14.12.17

Леночка, мы, видимо, вместе отдыхали, мой отзыв называется "это рай" . Ольгу больше с собой не берём . Я бы очень хотела ещё там отдыхать!

07:13 31.12.17

Елена я то же вступил с ней в переписку и сделал вывод,что Турция не её страна и очень много негатива! Отель не плохой,у нас был номер 3 комнаты,с холодильником кухней чайником кофемашиной плиткой и т.д.Был так же много раз в Турции,а в Аланью выбираемся 2раза в год ! Отель не плохой!

20:38 20.03.18

Думаю не надо с ней вступать в переписку. Жары в этих числах уже не было. А то,что ни моря,ни солнца она не увидела,так то ни отель,ни страна,никто не виноват. Мир вокруг нас такой- какие мы внутри. Видела она вокруг то,что в ней самой. Я посетила Турцию 21 раз.Почему то отзывы прежних лет поисчезали с топхотелса.А так у меня 2 только негативных за все время,когда реально народ травился.

14:40 10.05.18

Елена, здравствуйте) выбирала этот отель я. а скажите, пожалуйста, тут написано что есть миниклуб. есть он на самом деле? с детьми люди отдыхают?

Все отзывы Елена (1)